Комус-Южный Урал

15 декабря 2023, отредактирован
ЕК
Евгений Колокольцев34 отзыва
27 ноября 2020
16,11,2020 мной был оплачен заказ №118909516, была оформлена доставка на 19.11.2020. Позвонил менеджер, предупредив, что позиция заказная и смогут ее привезти только 27.11.2020. Я согласился с данным сроком. Сегодня, 27.11.2020, позвонив в контакт-центр уточнить по моему заказу, мне сказали, что по каким то причинам ваш заказ был отменен и привезти его сегодня точно не возможно. На мои вопросы, касаемо сроках и причину, ничего внятного не ответили, сказав. что вам в течении часа позвонят и проинформируют. Сейчас идет третий час. так никто и не звонит. У меня 2 вопроса: 1 В какие сроки нам привезут наш обещанный заказ 2. На каком основании заказ отменили, если была внесена 100% предоплата и получается, что вы пользовались моими денежными средствами 3. Зачем вы обещаете и даете конкретные сроки как на поставку товара, так и на звонок ( в течении часа), если вы их не выполняете, показывая себя с не лучшей стороны и компанией, которой плевать на свою репутации
Александр Миронов2 отзыва
29 сентября 2020
Одежда
О.п. 236 км26 мин2 км
Автодорожная, 19а1 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
КанцМир, магазин канцелярских товаров
Канцелярия для садика, школы, офиса и творчества. Ждём за покупками!
Спецодежда для всех, оптово-розничный магазин
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё
Проффмастер
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Доставка
Профистиль, магазин спецодежды и обуви
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё
МедБутик74
Для медицинских работников • Доставка