Чайка

3.3
А
Алина19 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
Отдыхали с 10 по 15 июля. От базы в восторге. Понравилось: Контингент- все семейные, никаких пьяных, никакого шума. Финский домик- простой, но очень чистый и уютный, есть душевая и туалет, что очень порадовало. Постельное белье-брали свое, но не пригодилось , выдали все очень чистое. Также выдают полотенца. В домике есть немного посуды, нас это выручило, так как мы кое-что забыли. Столовая- обедали всего два раза, потому что набрали еды с собой, но можем сказать что очень вкусно и по домашнему, как будто бабушка приготовила. Пляж- чистый, дно песчаное и мягкое, есть понтон с несколькими заходами и разной глубиной. (Принесенный штормом на наш берег ил и тина были убраны сотрудниками в этот же день) На территории имеется магазин, ассортимент не велик, но все же. Персонал-приветливый, отзывчивый. Развлечения на базе тоже есть, но мы ими не пользовались. Ну и природа, наша прекрасная уральская природа ❤️ Из не понравилось- беседки можно подкрасить, но это мелочи В общем за такие деньги из 5 ставлю 10 баллов. Спасибо, скоро вернемся
ЯЯ
Яна Яна14 отзывов
13 марта 2023
Отличная база. Цены весьма демократичные , при том что за эту цену получаешь весьма неплохое оснащение домиков. В домах чисто, по домашнему уютно. На территории очень хорошая зимняя горка!! Есть детская комната, в ней достаточное количество игр, что позволяет детям сменить обстановку. Баня! Баня просто замечательная, жаркая, удобная! Отличная помывочная с душем! Персонал выдаёт простыни на каждого человека, что далеко не везде, даже за большие деньги! Вообщем остались одни положительные эмоции, при том что , есть с чем сравнивать. Ехали с опаской, но убедились что фотографии на сайте и тут, очень не удачные, в реальности все оказалось куда лучше! Ещё очень понравились мангальные зоны, закреплённые за каждым домиком, с беседкой в которой есть освещение и розетка! Вообщем отличная база, за небольшие деньги! Спасибо персоналу за чистоту!!! Прям отдельное!
ЮГ
Юлия Гарбузова6 отзывов
3 августа 2018
были в июле на этой базе. впечатления не самые лучшие. жили в полулюксе. язык конечно не поворачивается назвать ЭТО полулюксом. крашеные стены, в местах где видимо засалилась краска приклеены обои кусками. ковер грязнючий с полувековой пылью. он не выбивался лет 20 а пылесоса не видел по-видимому никогда. унитаз ужасно вонючий. его не мыли несколько месяцев точно. стоит сходить по-маленькому и из него разносится жуткая вонь фикалий прежний постояльцев. везде понатыканы грязные тряпки и губки. на полу почему-то пустой освежитель воздуха стоял. на базе есть магазин, но он почти всегда закрыт. в столовой готовят не вкусно. деньги берут за человека. за полюлюкс 1100 с человека. другие базы уже давно отказались от этой системы, везде берут плату за номер. цена не адекватна качеству. дно озера все в тине. из изменений которые произошли на базе за 10-15 лет это пластиковые окна в корпусе и вроде новые ограждения на балконах. с детьми вообще делать нечего там, элементарной детской площадки нет. просьба к руководству контролировать работу горничной, нанять повара, которые бы вкусно готовил, ну и хоть какую-то детскую площадку сделать вместо полуразвалившейся качельки времён СССР. когда база принадлежала заводу все было идеально. ставлю 2 только потому что это база моего детства и очень много с ней воспоминаний связано. больше не приедем. жаль что так все запустили
Пожить
Elovoe, скандинавский парк-отель
Отдых премиум-класса. Гриль-домики, спа-комплекс. Хвойный воздух
Поехали на отдых
Омега, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Детский уголок • Беседки • Для взрослых • До 130 мест • До 10 человек • На берегу • Веники • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Мечта, база отдыха
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 38 мест • Wi-Fi
Старая пристань
Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • До 30 мест
Лесная сказка на озере Увильды, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 380 мест • Wi-Fi