Колледжи
3.9
Открыт приём документов. Сделай правильный выбор — поступай в ЧЮК!
3.9
ДШ
Диана Шарипова3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
И так, если вы тут видите плохие отзывы мне жаль,а именно это отзывы «недоучеников». Иначе я не знаю, как их назвать по другому. Пишут о том, что дают материал, который лень делать сотрудникам😂действительно материал дают очень хороший, возможно не для всех он является сложным, а чего вы ожидали при поступлении? Что я хочу сказать: 1) Преподаватели: Юлия Владимировна(право и логика) Кузнецов Сергей Викторович(криминалистика) Фомин Леонид Александрович(огневая подготовка) Это те преподаватели, которые оставили след во многих учениках, это преподаватели с большой буквы, люди которые знают о чем говорят, знающие свое дело и предмет на 100% А так лично я благодарна всем преподавателям этого заведения, не могу выделить не одного преподавателя, который бы совсем ничего не дал. Прошел полтора года, как я закончила обучение в этом месте. И сейчас обучаюсь уже на высшем образовании. Так вот сравнив заведение ВЫСШЕГО и СРЕДНЕГО образования. Я выделю ЧЮК. Почему? Тут дают знания и выделяют время на каждого ученика. Без знаний уйти не возможно. Лично я и мои друзья которые учились со мной в группе не разу не сказали плохого про это заведение. Потому что ушли мы оттуда специалистами! И Половина работают по профессии и являются хорошими юристами! Для тех у кого есть желание учиться ,пожалуйста поступайте. Потому что заведения и качества программы лучше нет нигде. Обучают действующие сотрудники. Практики проходят очень интересно. Этот отзыв только для желающих учиться. За 4 года обучения ничего плохого не вспоминается. Во первых вырабатывается лучшая дисциплина!форма,ответственность,пунктуальность. Я хочу сказать огромное спасибо этому заведению. Была бы очень рада если бы была вышка. Получила бы тут образование еще не раз😭спасибо за такое хорошее отношение к ученикам, за такие знания, помню до сих пор все практики криминалистики наизусть😂на учебу действительно уходит много времени и тяжело совмещать с работой,но ЦЕНА ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОГО СТОИТ!слов описать ЧЮК не хватает
Артём Кудряшов1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Последнее изменение стоимости за обучение было 2 года назад. Затраты за это время на в…
Александр Борткевич14 отзывов
1 февраля 2024
Алина Степанова8 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, нам очень приятно!
EF
Красного Урала8 мин700 м
Проспект Победы, 290в1 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454112
Наши преимущества:
  • Ранний набор вне конкурса!
  • Ведущее образовательное учреждение УрФО.
  • Более 6000 студентов.
  • 80% выпускников трудоустраиваются по специальности.
  • 100% студентов распределены на практику от колледжа.
  • Одна из лучших материальных баз по всем специальностям в регионе.
  • Самые востребованные на рынке труда специальности.
  • Высококвалифицированный преподавательский состав, более 50% преподавателей-практиков.
  • Ежегодные победы в национальном финале и региональных чемпионатах профессионального мастерства.
  • Единственные в УрФО центры подготовки по стандартам WorldSkills.
  • 20 студенческих клубов и спортивных секций.
  • Более 350 мероприятий в год различной направленности.
  • Стипендии Правительства РФ, законодательного собрания и губернатора.
  • Сотрудничество с работодателями на всех этапах подготовки специалистов.
  • Перспектива получения высшего образования в ведущих вузах по ускоренным программам.