ЧТЗ-Уралтрак

ООО ЧТЗ-Уралтрак
3.4
Александра Кучина3 отзыва
27 декабря 2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ актёрам - танцорам, сценаристам, костюмерам, режиссеру и постановщикам этого интересного, красочного, очень музыкального и танцевального представления н . Смотрится легко, захватываюше, одним словом сказать - на одном дыхании. Музыка и муз.сопровождение написаны по мотивам из совецких мультфильмов, но и про новые современные песни, такие как "Ягода малинка" тоже не забыли. Актёры очень круто танцевали, не говоря уже про участие в представлении профессиональных коллективов. И ещё, после представления всех пригласили в другой зал на хоровод, песни, танцевальные конкурсы с загадками от Емели, с участием Снегурочки, Деда Мороза и помошниц из танцевального коллектива. В хороводе пели любимые русские песни "В лесу родилась ёлочка и Маленькой ёлочке холодно зимой", (чего уже не услышишь в наших дет.садах). Все игры прошли в весёлой стихотворной форме с таким юмором, талантом, просто супер!!! Я давно не видела таких представлений!!!! Современные аниматоры просто отдыхают. В самом театре тоже красота, нам очень понравилось совершенно всё. А главное за билет всего 350р - можно сказать бесплатно. И мне очень жаль, что мы с моим пятилетним сыном раньше не посещали представления в Театре ЧТЗ. Если есть в продаже еще билеты, настоятельно рекомендую посетить это волшебное представление. Куча положительных эмоций и отличное представление вам будет обеспечено!!! Представление называлось "Не по щучьему веленью".
К.
ИЧ
Иван Чистяков3 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован

Театр ЧТЗ

Выявленный объект культурного наследия. Здание Театра ЧТЗ (первоначально киноклуб) - часть комплекса соцгорода ЧТЗ. Здание построено в формах конструктивизма. В 1946-1948 годы по проекту архитектора М.А. Леженя при участии И.И.Ширяева, Н.Г. Мартемьянова (инженеры Я. Пельц, С. Канель) были реконструированы фасады и интерьеры в стилистике неоклассицизма. В 1983 г. декор интерьеров был дополнен росписями плафона зрительного зала (худ. К. В. Фокин) и фойе театра (худ. В. П. Сорокин).
Наличный расчётОплата через банк
Театр детям! Каждое воскресенье в 11:00 — 19, 26 мая и 2 июня
Узнать больше
Реклама16+.
mini, театр
Скарабей, театр песочной живописи и теней
Театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Молодежный театр