Детский сад №425

Детские сады
G
Grin1 отзыв
6 мая 2024
В связи с изменением места жительства очень долго выбирали садик для перевода, однако остановились именно на этом варианте благодаря совету знакомой, у которой 2 детей благополучно выпустились. Ни разу не пожелали о принятом решении. Достаточно быстро дождались перевода и затем уже в тандеме с воспитателями группы переговорили относительно того, когда лучше приступить к адаптации в новом месте, учитывая еще совсем маленький возраст ребенка и сильную привязанность к ребятам в прошлом саду. Поэтому отдельные слова благодарности Арине Александровне и Евгение Николаевне за мягкость, отзывчивость и доброту по отношению к детям, за поиск действительно индивидуального подхода. Если малыш боится зайти в группу, педагоги обязательно возьмут его за ручку, в случае необходимости успокоят и тд. В садике предусмотрено действительно всестороннее развитие ребенка - физическая культура, занятия музыкой, детские утренники (отдельная любовь и умиление для всех родителей), театральные постановки и большое количество дополнительных занятий - все сделано с любовью к детям, по этой причине ребенок с удовольствием и учит стихотворения, и посещает хореографию, и лепит из теста. У садика большая, зеленая и ухоженная территория, соответственно летом ребята будут спрятаны от солнца в тени деревьев, чем не могут похвастаться новые сады в районе северо-запада. Несмотря на то, что садику много лет, он находится в отличном состоянии, со свежим ремонтом, с чистыми, просторными и светлыми помещениями, украшенными поделками ребятишек. Слова благодарности каждому сотруднику за его труд и трепетное отношение к ребятишкам.
ИГ
Ирина Голышева4 отзыва
13 марта 2023
Посещаем детский сад Весточку с 2018г, в этом году выпускная группа. Очень грустно расставаться с замечательным садиком, где царит непередаваемая атмосфера доброты, тепла, детского смеха и веселья. 5 лет приходилось ездить даже с Тополиной аллеи. Дочка с удовольствием с первого дня ходила в детский садик, ни разу не было слез , наоборот, всегда с радостью бежит в группу, не хочет оставаться даже дома с бабушкой. Так как в садике всегда интересно, ждут друзья, творческие занятия, подготовка к различным мероприятиям, конкурсам. Очень вкусная еда (вкуснее, чем дома, как говорят дети))) Посещаем на данный момент практически все дополнительные занятия- изо, лепку, футбол, шахматы, хореографию- настолько все нравится, что боится пропустить. По шахматам в садике ведёт занятия очень сильный тренер Сомкин Евгений Васильевич, в итоге с прошлого года стали заниматься более активно, ездим на турниры и вот недавно у дочки уже 3 юношеский разряд! За что , конечно, огромная благодарность нашему садику! Стараемся участвовать во всех конкурсах, всегда детишек поздравляют, награждают грамотами и значками (бережно храним). А утренники- это настоящая концертная программа- слаженная и настолько душевная, что у всех родителей слезы радости и умиления! До сих пор под впечатлением от весеннего утренника - подарка для мам и бабушек! Сколько любви и труда вложено в эту программу!!! Ещё раз хочется выразить благодарность ВСЕМУ коллективу Весточки! В особенности нашим любимым воспитателям Зифе Искандеровне Вахитовой, Анне Геннадьевне Жидковой и Анастасие Александровне Подивиловой, любимой нянечке Светлане Викторовне, муз работнику Ирине Михайловне, хореографу Оксане Валерьевне, тренеру по шахматам Сомкину Евгению Васильевичу и , конечно же, руководителю Татьяне Александровне Искандыровой и её правой руке Алёне Евгеньевне. Спасибо Вам за Ваш труд и низкий поклон. Удачи садику и процветания! Будем скучать! С ув.от группы Почемучки номер 7, Голышева И.В.
СК
Сергей Колодий1 отзыв
11 марта 2023
Посещаем любимый детский сад с 2018 года. В этом году (2023) будем выпускаться. Сказать, что наш садик лучший в Челябинске, нет! Наш садик лучший в России!!! Общаюсь с родными и близкими с разных уголков России и они видя наши фото, видео с детского сада, как занимаются дети, в течении дня в группе, какие утренники, тематические праздники, конкурсы, соревнования, творчество, спорт, интеллектуальное развитие детей, они не верят, что это мунициальный детский сад. Да, мой ребенок бесконечно любит своих воспиталей и весь персонал детского сада, включая руководство, потому что руководитель ни когда не пройдет мимо, всегда уделит внимание не только ребенку, но и родителю. А летом это райский сад, цветы, зелень, японский сад, где есть прудик, мостик. Да в любое время наш садик самый лучший. Организация мероприятий на высшем уровне, оформление зала, фотозоны, заслуживает отдельного внимания. А сценарии праздников.., это просто куча радостных эмоций , что даже такой кремень как я, стала сентименальна. Дети выступают и сами кайфуют от своей раскрепощенности, радости, ни у одного ребенка не возникает ни капли неловкости, неудобство, потому что, все репетиции все выступления, занятия в целом, все с любовью к каждому ребенку! Любим, ценим, уважаем!!! Колодий.
Дс
Детский сад №425
11 марта 2023, официальный ответ
В наше время сложно услышать добрые искренние слова от родителей воспитанников. Очень тронули… спаси…
АН
Анастасия Назарова6 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
Всем Желаю Доброго вечера!!! Наши дети посещают детский сад 425 "Весточка" на протяжении около 3 лет. Хотим выразить Благодарность замечательной, доброй и отзывчивой заведующей нашего детского сада Искандыровой Татьяне Александровне за созданные комфортные условия для пребывания детей в детском саду, все продумано до мелочей, внутри чисто и уютно, приятно находиться в том числе и нам, взрослым. Красивая и ухоженная территория вокруг здания, опытные, квалифицированные, доброжелательные педагоги, современные игрушки и развивающие пособия, прекрасное вкусное и разнообразное питание каждый день, ответственный мед работник. Дети с огромной радостью каждое утро идут в детский сад, ведь в группе их ждут друзья. Хочу отметить, что в ДС "Весточка " большое внимание уделяется всестороннему развитию детей: есть занятия по грамматике, математике, рисованию, музыке и др. Наша семья с большим интересом принимает активное участие в различных конкурсах, проводимых в детском саду. Так, начиная с сентября 2022 года сын (6 лет) и дочка (4 года) участвовали в конкурсе по Легоконструированию, в конкурсе чтецов, в фестивале Подсолнухов и, даже, в чемпионате по прыжкам через скакалку! Все участники конкурсов были награждены именными грамотами и дипломами, а победители получили памятные значки с эмблемой ДС "Весточка". Храним их с большой гордостью!! Хотим пожелать от всего сердца Руководству и педагогическому составу, а также всем остальным работникам нашего Любимого ДС 425 крепкого Здоровья, дальнейшего развития и Процветания, Удачи, новых достижений и побед, много позитивных эмоций и радости в каждом новом дне!! Пусть всё задуманное обязательно исполняется! Выражаем Искреннюю Благодарность замечательным педагогам- воспитателям гр. "Почемучки" и "Звёздочки": -Вахитовой Зифе Искандеровне -Жидковой Анне Геннадьевне -Кутищевой Екатерине Сергеевне -Поспеловой Виктории Вадимовне За огромный вклад в развитие и воспитание наших детей!!! С самыми теплыми ❤️ пожеланиями, семья Назаровых!
ЕС
Елена Севрюгина1 отзыв
13 ноября 2022
АТ
Александра Т1 отзыв
13 ноября 2022
Очень любим наш детский сад! Старший ребенок ходит в садик третий год. Сам садик ухоженный, чистый и уютный. Прекрасные группы с большим количеством игрушек, пособий, учебного материала. Хочу выразить благодарность воспитателю нашей группы Елене Анатольевне. Всегда чуткая, отзывчивая, внимательная. Каждый день Елена Анатольевна занимается с детьми- рисование, лепка, подготовка к школе, грамматика, математика. А в этом году в садик пошла и младшая дочка. Адаптация к садику проходит хорошо, благодаря нашему замечательному воспитателю Арине Александровне. Спасибо вам за вашу доброту, душевность, теплоту и отзывчивость. С детками каждый день занимаются-рисуют, лепят, поют, танцуют. Так же в садике проходят тематические недели, различные конкурсы. Постоянная обратная связь от воспитателей с родителями, вывешиваются рисунки и поделки, выкладываются фото с занятий, прогулок и других интересных моментов! Спасибо нянечкам, которые следят за чистотой, помогают воспитателям и ребятам. Благодарю наших воспитателей за профессиональное и душевное отношение к своему делу!
Детские сады
Молодогвардейцев5 мин450 м