Средняя общеобразовательная школа №94

3.4
ГП
Гитлер Пэпсы1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Школа вроде норм, наш учитель по русскому языку Оксана Юрьевна это барадатый мужик в юбке. Она если ты что-то сделал всем 8 классном что они меня изобьют. Я дал ей замкнуться и она успокоилась и она пошла докапываться до первоклашек. Заглядываю на кухне в столовке а там поймали голубя и засунули его в кастрюлю с кипятком и сделали смачный суп. Я пристроил этот супчик в учительскую где через час его уже не было. Директор танцевала на крыше и сделала сальтуху не учитель а супер Сус . Учитель по математике сказала дастаём двойные листочки а я достал автомат и расстрелял ту самую эстетик гёрл из твоего класса. Пришло на технологию а учитель говорит достоём свои самогонные аппараты будем делать 70% самогон на продажу, он сказал потом фиг вам а не деньги и мы его всеми пацанами запинали до полу смерти. Потомучта мы знаем что физрук и тродовык как всегда бухают как ненормальные. В общем не школа а кринж.
d
10 сентября 2023, отредактирован
U.
Unknown .7 отзывов
22 апреля 2023
Состав учителей конечно, когда я учился, был так себе. Одни действительно понимали свой предмет, и могли его преподать, отнестись к тебе с пониманием, адекватно, с ними можно было пообщаться. У некоторых же, хотелось просто свалить с урока, либо произнести пару "ласковых". Учитель математики (Елена Владимировна, благо её уволили), вообще не умела преподносить и объяснять информацию. В адрес почти всего класса, она к примеру могла сказать, что мы живём по собачьим инстинктам. Английский язык. Учитель, сам английский же конечно, внятно и понятно именно для учеников объяснить не могла. Никто из нашего класса нормально его не смог освоить. Физкультура. Чтобы учитель физкультуры нормально к тебе относился нужно соответственно быть в хорошей физ.форме, либо быть девушкой. Лично я был, сравнительно слабым, если у меня что то не получалось, учитель неоднократно мог специально неправильно произнести мою фамилию, и смотрел на меня так, будто видит фекалии а не ученика. По поводу столовой, она так себе, еда была часто холодной. Ну и естественно не обходилось без поборов. Спрашивается за какую охрану мои родители платили? За старого дедушку, которого 5клашка снести вполне сможет? Или за вахтершу? Меня однажды душили за шею в раздевалке, никто и не среагировал, хоть как то🤷
ВС
Виктория Семенова9 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
ЗЗ
Знаю Знаю2 отзыва
29 марта 2022, отредактирован
Ну сказать что плохая школа- ни чего не сказать. Вместо того, чтобы учить и давать знания детям, преподаватель великолепно и систематически оскорбляет учеников. Может при всем классе оскорбить и родителей ученика. Если не понравился какой то конкретный ученик или родители, которые имеют свое мнение начинается гнобежка не только морально, но и на оценках отыгрывается. А потом дают рекомендацию, что не мешало бы к психологу сходить у вас ребенок какой то не такой. Учитель пишет в задании по русскому языку «ТрИнажОр». Вопрос чему может научить этот преподаватель ребенка, кроме как красиво оскорблять, а хотелось бы русскому языку. Логопед заслуживает того, чтобы отдельно написать. Кроме того, что ходить и красоваться как она прекрасно разговаривает, не делает ни чего, это было …цать лет назад, так и сейчас. Особенно классно слышать когда говорит ой да у вас такой пустяк с дефектом можно поставить за месяц, какие логопеды плохие пошли не хотят ни чего делать. А это ее работа. Пустая трата времени и взрослых и детей, а администрации думаю стоит задуматься, что человек получает деньги за воздух. Разбавлю плюсом пицца вкусная в школе.
ВТ
Виктор Т19 отзывов
15 мая 2021, отредактирован
Эх, выпустился я из стен этого места в далеком 2008 году, могу сказать, что это плохая школа, в плохом месте. Сразу скажу, что много хороших и сильных учителей. Но руководство школы ужасно. Хочу выделить следущие моменты: 1. Детская дедовщина в этом месте была просто на высоте, при этом некоторые учителя закрывали на нее глаза. Дедовщина объясняется тем, что рядом находятся ветхие дома, в которых проживает соответсвующий контингент, который по месту жительства относится к этой школе, ну и соответственно детям из нормальных семей приходится учиться с детьми ГОП-АРИСТОКРАТОВ. 2. Спортзал это вообще отдельная история, его состояние было просто ужасным, особенно раздевалки, линолеум старый и потрёпанный, с учетом того, что гос-во финансирует школы. 3. Обучение английскому на высоте, после выпуска люди даже читать на английском не умеют. 4. Постояные поборы, каждый год мы сдавали деньги на фонд школы, но при этом руководство школы даже не могло установить нормальные окна в коридорах этого учебного заведения. 5. Отдельно хотелось бы сказать про директора, я с одноклассниками ее увидел первый раз, только в 9-м классе, для учеников она просто не существует. 6. Так же очень интересно было праздновать последний звонок в обшарпанной столовой. Если собираетесь отдавать ребенка в эту школу, 100 раз подумайте.
ГЛ
Галина Любецкая-Савченко5 отзывов
10 сентября 2019
Оплата через банк
Байкальская3 мин300 м
Шоссе Металлургов, 535 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454052
ЭСТЕТ-ЦЕНТР М, частная средняя общеобразовательная школа
Можете быть уверены, ваш ребёнок в надёжных руках. Учим очно
Записаться в класс
Средняя общеобразовательная школа №74