Сигма

Многопрофильное агентство
Поможем продать выгодно и купить подходящий вариант недвижимости!
S.
TM
Tony Montana12 отзывов
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В нашей переписке с клиентами на авито не значится клиента с таким именем, как в вашем…
ОР
Омар Равель6 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады 😉
Алина Матвеева7 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Алина, добрый день, спасибо, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 🤝
МС
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик!!! Будем рады вам всегда 😉
ДК
Дарина Калоева35 отзывов
20 октября 2023, официальный ответ
Дарина, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приезжайте ещё 😉
ДН
Данил Норин1 отзыв
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Данил! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
Айдана Манаова46 отзывов
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
ДВ
Дарья Веретнова2 отзыва
Гл
Городская легенда32 отзыва
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь.
ЛС
Лиза Сидорова14 отзывов
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для вас 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молдавская2 мин200 м
Проспект Победы, 303/24 офис; 1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454001
Мы работаем для вас уже 20 лет!
Оказываем профессиональные услуги по продаже и покупке недвижимости.

Выбирая нас вы получаете:
  • гарантию безопасности вашей сделки;
  • экономию времени и средств;
  • прозрачность на всех этапах сделки;
  • максимально выгодный для вас результат.
Полное сопровождение на всех этапах — от поиска и юридической проверки недвижимости до заключения договора и регистрации права собственности.

Наши эксперты хорошо знают рынок, имеют прямую связь с застройщиками и работают во всех ценовых сегментах от эконом- до премиум-класса.

Работаем с заботой об интересах всех участников сделки!