Центральная городская больница

1.9
ЛП
Лариса Петрова4 отзыва
10 ноября 2021
Ужастная больница! Ребят, никому не советую!!! Написала заявление чтобы меня закрепили туда 2 недели назад, в регистратуре мне сказали, что в течение трёх дней меня закрепят. По итогу звоню спрашиваю.. -вас ещё не закрепили, жду ещё неделю, спрашиваю, ответ такой же. На мой вопрос почему меня до сих пор не закрепили..ответили, мы ничего вам сказать не можем, девушка по телефону меня записала к терапевту Герасимовой Е.Л Я пришла в день записи, запись в 15:00 я зашла в 15:20 На приеме врач сказала что не будет меня принимать, так как меня нет в базе(то есть, в регистратуре меня туда даже не занесли)!!! А Мед. Сестра Старшая Участковая, как она представилась, просто УЖАСТНЫЙ человек, при беседе с врачом начала нервно переходить на мою личность, вопросы которые я задавала, куда можно обратиться по поводу что меня не закрепили до сих пор.. начала огрызаться и говорить мне мол кто я такая, и в этом роде Я попросила ее не общаться со мной в таком тоне, на что она начала меня обвинять что я вру, и придумываю. Уточняла мой адрес, и снова в чем то меня обвиняла Прошу Начальству Центральной Городской Больницы принять на внимание, жалобы граждан Ведь она так ведёт себя со всеми, сидя в коридоре я так же наблюдала как она хамит бабулям и остальным пациентам!
Проспект Ленина, 471 этаж22 филиала
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Закроется через 2 минуты
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Больница №1
Поликлиника №6, Приемное отделение
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Радужный, медицинский центр
В мае компьютерная томография со скидкой 25%!
Перейти на сайт!