Банзай

ОА
Ольга Аюкина1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЖЯ
Женя Яшнов1 отзыв
18 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Женя, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
БП
Банзай Парк1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!
НД
Николай Долгов36 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Подскажите пожалуйста: когда и в какой именно беседке вы отдыхали?
Гл
Городская легенда8 отзывов
27 мая 2023
Отмечали окончание учебного года классом. Начну с плюсов: вежливый администратор который отвечает на звонки и пишет в вотсап, ну и обработать от комаров могут детей. И на этом всё. Остальное только минусы: беседки др от друга расположены близко, т. Е всё слышно. Территория грязная, захламленая,все не первой свежести. Аниматоры средние, сами путаются в графике мероприятий, работают на "отработал своё по времени и до свидания"; беседки грязные, к скамейке пятая точка приклеилась, теперь брюки в чем то не понятном(;дети не получили входящую в программу сахарную вату,так как аппарат сломался. Заменили конфетами, но это уже не то. Пол класса едят вату, другая половина смотря на них, тупо сосёт конфету. А самый главный минус заведения в том, что организаторы не закладывают время на сборы гостей, как приходя, так и уходя. Вообщем стригут бабки не стеснясь, плохих отзывов или желанием больше не посещать это заведение. Если ищете место, обходите это заведение стороной, есть куча других мест в Чувашии с сервисом намного лучше. Программа не стоит своих денег. Теперь понятно, почему нет обратной связи у организации.)
ИМ
Илья Михеев16 отзывов
27 июля 2022
Приходили к друзьям на день рождения. Беседка старая, на территории очень грязно. Учитывайте, что тут лес и можно встретить змею. Мы нескольких видели. Друзья нанимали аниматора. По мне аниматор это заводила, который должен веселить детей. Этот не такой. Человек работает без интереса, ему там скучно. Он не может вовлечь детей в игру. Очень не контактный и грубый. Не дает возможности детям ошибаться и выбирать. Не дает вторых шансов. Дети у нас не взрослые им по 6-10 лет и к каждому нужен подход. У этого типа подход отсутствует, он непрофессионал. У него полностью отсутвуют навыки работы с детьми. Возможно с подростками еще что-то может. Но дети это не для него. Если решите проводить там мероприятие, то учитывайте: ⁃ Не удобная парковка ⁃ Лес и могут быть змеи ⁃ На территории грязно ⁃ Старые беседки ⁃ Аниматоры не профессионалы Мое мнение, не стоит этот парк времени и усилий. Лучше обходить его стороной. Можно испортить день рождение.
28 июля 2023, официальный ответ
Подскажите пожалуйста, когда отдыхали у нас в парке и в какой беседке. Мы обязательно примем меры.
АЧ
Алексей Чернов3 отзыва
31 мая 2021
Аренда беседок
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заовражная4 мин400 м
Ядринское шоссе, 7а1 этаж
Московский район, Чебоксары
ЧеПарк, центр активного отдыха
Пейнтбол от 600 р., лазертаг — 300 р./час
ПростоПарк, центр экстремальных видов спорта
Пейнтбол от 450 руб. Лазертаг от 250 руб. Арчертаг от 350 руб.
Подробная информация
БeLка park, веревочный парк приключений
Детские праздники • Аниматор • Аренда мангала • Тёплая беседка
Беседки 21, компания