Заимка

3.6
АТ
Аня Тихонова3 отзыва
6 августа 2023
Сегодня решили пообедать в ресторане на территории базы отдыха. При выборе места обратила внимание, что многие столы стоят грязными, с неубранной посудой. Попросила официанта убрать с выбранного нами стола. Молодой человек унёс грязную посуду, но не догадался протереть стол. Ок, напомнила ему об этом в момент приема заказа. В меню официант не ориентировался, не предупредил, что время ожидания заказа 30-40 мин. Это не критично, мы не торопились, но информация не была бы лишней. Когда мне первой принесли блюдо, официант сказал, что сейчас принесёт приборы. Проборов я не дождалась и через 10 минут. Напомнила о них уже другому официанту, когда тот принёс блюдо для супруга. С момента заказа прошёл уже 1 час. Ребёнок не дождался пасты, я самостоятельно решила выяснить, не забыли ли они про неё. Про пасту, действительно, похоже забыли, поскольку принесли её минут через 15. Попросила пригласить администратора, но его найти не смогли. На предложение принести книгу отзывов и предложений, принесли какую-то записную книжку, без нумерации страниц и брошюровки, с двумя восторженными отзывами от 2015 и 2018 года. Администратора так и не дождалась. Желания возвращаться туда нет никакого. Соседние столы так и стояли грязными, с неубранной посудой.
OK
Olesya Kznchv11 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
АФ
Алина Федорова1 отзыв
4 февраля 2023
Отвратительный сервис! Сняли с компанией,где трое маленьких детей,Атаманский дом. Приехали с опозданием на час (в 15.00), зашли, а там такой дубак, полы просто ледяные. На кухне горничная включила теплый пол только с нашим приездом. Батареи еле теплые, в гостиной две батареи вообще холодные, на втором этаже в одной из комнат было открыто окно. Попросили на ресепшене прибавить отопление, принести радиаторы, сделали всё спустя два часа после повторного звонка (принесли ОДИН радиатор). Дом полностью прогрелся только к 22 часам. Хотели в бане искупать детей (двоим по полгода), но как их искупаешь, если им сняли уличные комбинезоны где-то в 7 вечера только. Вся мебель, покрывала в блестках. Пришлось сдвинуть односпальные кровати, а там лежат тапочки и гора засохших корок мандарина. При выезде на всё мы услышали просто «извините» и уже после кинули 1300 бонусов. Дома снимаем не в первый раз, но такого ужаса мы не ожидали, и это был точно в последний раз, так что их бонусы нам ни к чему. И за всё это мы заплатили 22000! Отдых был полностью испорчен!
Анна Смелова3 отзыва
29 августа 2022, отредактирован
Отмечала неделю назад тут день рождения. Забронировала третий домик и банкет в сам дом. К моменту заселения стол был уже накрыт, блюда принесли ровно к назначенному времени, все было безумно вкусно! И красиво накрыто! Сам домик очень удобный, большая гостиная на 1 этаже, для активностей и танцев - просто отлично! В самом домике есть банька) и красивые и удобные спальни на 2 этаже! Такой милый, уютный домик, в приятных тонах☺️ На самой территории можно гулять, прямо за домиком есть волейбольная площадка, а перед домом на берегу озера деревянные шезлонги и качели - и все бесплатно💚 по сути платить надо только за аренду и еду, и при этом есть чем заняться на территории базы. Это супер, аналогичные базы отдыха могут предложить только дом в аренду и отсутствие инфраструктуры. А здесь ухоженная территория и различные варианты активного отдыха, даже катамаран и лодка есть! В общем, рекомендую, тут все сделано душой, это чувствуется!
Е1
Евгений 14 отзыва
28 августа 2022
База отдыха не о чём, погулять почти не где, бассейн маленький, кроме как на лодках 30 мин покататься делать не чего, если конечно не снять дом или баню. Номер в отелях это что то, в комнатах стандарт нет холодильника впервые такое встречаю. Про ресторан так это вообще что то с чем то! Забронировали за ранее пришли вечером, а нам говорят что кроме салатов не чего нет. Позвал администратора, она не подошла но после того как ее позвал сразу сказали что приготовят и остальное меню. Но начали заказывать из 6 супов оказалось в наличии только уха! Заказали ассорти из мангала, через 10 мин сказали что большинство ингредиентов нет, есть только люля или шашлык из свиной шейки. Позвал администратора, пришла Наталья, так она не умеет разговаривать с клиентами, а только на мои претензии по меню ухмыляясь отвечала, клиенто-орентировоность просто ниже плинтуса! Не ресторан, а какая то столовая, и то столовые бывают лучше по отношению к клиентам. Попросил книгу жалоб так там за 1.5 года нет ответов по жалобам (фото прилагаю). Очень пожалел что сюда приехал буду писать во все инстанции поводу этого места.
Пожить
Улица Кукшумская, 47а
д. Чиршкасы (Синьяльское сп), Чебоксарский район, Чувашская Республика, 429500
1 этаж
Лотос, баня
Русская баня на дровах с бассейном и отапливаемыми беседками
Жемчужная, усадьба
Завтрак • Банкетный зал • Для взрослых • Открытый • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Чай • Wi-Fi • SPA-капсула • Кафе
Гремячево, база отдыха
Прачечная • Беседки • Банкетный зал • Конференц-зал • До 8 мест • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Пейнтбол
Волжанка, санаторно-курортный комплекс
3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Можно с детьми • Крытый • Открытый • Прокат снегоходов • Wi-Fi • Кафе
Усадьба Рублевка, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Беседки • Час 1000 ₽ • До 16 человек • Настольный теннис • TV/DVD • Тапочки • Чай • Аренда мангала • Тёплая беседка