Городской клинический центр

1.9
ЕБ
Елена Белова2 отзыва
7 ноября 2023
Недовольна работой мед.персонала ГКЦ. Все хамят. Принимают в Красной зоне долго. 03.11.2023 приехала к 18.00 часам по живой очереди.Врач Ефстифеев не хотел принимать, якобы пришла поздно.Время на тот момент было 19.05ч. Если пришла поздно,почему мед.персонал ранее не сказали больше не занимать очередь?В итоге меня приняла Фандеева И.В. и как позже оказалось, неправильно открыла мне больничный.В связи с этим на приеме 06.11.2023 г больничный она не смогла закрыть, какие-то данные не подтянулись. (Еще я ждала пока по записи меня примут более получаса. Вместо 9.00,в кабинет вызвали в 9.35)Фандеева сказала придти за больничным 07.11.2023 во врачебную комиссию после обеда. Пришла,во ВК сказали забирать больничный у терапевта Фандеевой.Но она не смогла опять его подписать и закрыть. В итоге закрыла больничный мне зам. Зайкова Надежда Аркадьевна,которая еле дозвонилась до Фандеевой. Отвратительная работа врачебной комиссии, по телефону повышали тон. Они бы так и не закрыли больничный, если бы не моя настойчивость. Перекладывали косяк друг на друга,пришлось бегать по всей больнице и ждать его закрытия больше часа.
AM
Anton Malay3 отзыва
9 октября 2023
ДК Ровесник1 мин150 м
Улица Социалистическая, 1а1 этаж2 филиала
Чапаевский м-н, Московский район, Чебоксары, 428006
5 этажей
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ сердца • Колоноскопия • ФЛГ • Спирография • Анализ клеща • Детский гинеколог • Взрослый ортодонт • Ортопедическая хирургия • Массаж лица • Оплата по QR-коду
Центральная городская больница, отделение платных медицинских услуг
Пластическая хирургия 21
Удаление новообразований