Geona

Салон межкомнатных дверей
3.9
Мебель премиум-сегмента под заказ и по приятным ценам!
3.9
КЕ
Кристина Ефимова3 отзыва
27 марта 2024
Александр Анисимов4 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александр, мы очень рады, что Вам понравился наш бренд! Для нас очень важна обратная связь. Так мы сможем улучшаться и расти.
ДС
Дмитрий Сергеев51 отзыв
30 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш салон и продукция!
ИК
Игорь Комиссаров3 отзыва
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Судя по характеру повреждения, можем сделать вывод, что расслоение коробочного бруса пр…
ТН
Татьяна Николаева6 отзывов
30 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, обратная связь очень важна для нас! Татьяна, действительно профессионал с много…
AG
Al Gol3 отзыва
2 ноября 2020
Пер. Огнеборцев1 мин150 м
Президентский бульвар, 261-3 этаж6 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Закроется через 27 минут
С 2000 года производим двери высочайшего качества, готовы предложить более 500 моделей дверей, гарантия на двери до 7 лет.

Мы подходим к решению интерьерных задач индивидуально и комплексно. У нас вы можете заказать:
  • межкомнатные и входные двери;
  • корпусную мебель, мебельные фасады;
  • стеновые панели;
  • экраны на радиаторы;
  • плинтусы;
  • деревянные рейки.
Предоставляем эксклюзивную цветовую гамму и покрытие патиной.

Обеспечиваем условия для сотрудничества и стабильного роста дилеров. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с крупной развивающейся компанией.

Мы становимся ближе к каждому дому. Адреса фирменных салонов по всей России и странах СНГ на нашем сайте!