У Левы

22 апреля 2023
АО
Александр Орлов3 отзыва
26 января 2022, отредактирован
Ну начнём с того, что позвонил я к ним по поводу замены прокладки гбц на газель. Машину оставил сказали что снимут головку и позвонят. После звонка стало ясно что головку нужно фрезировать и все в этом роде. Ездил, сам искал где можно сделать благо мастера на Фучика помогли. Привёз оставил и на следующий день позвонили и сказали что все готово. Приехал начал проверять с прокладки подекало, то-ли масло то-ли антифриз мне сказали что немного подтьеки это норм (ну ладно, подумал я тогда им виднее). Завёл машину температура доходит до 100 градусов и только сработав вентилятор охлаждал антифриз, на вопрос почему не срабатывает термостат, стали по нему стучать, вроде заработал. После этого у меня 2, 3 раза выкидывал антифриз, на мой вопросительный взгляд они сказали что лишнее выходит... Думал что вроде нормально сделали, а нет.!!! Замена масла это отдельная история, заливаю всю конистру и пох.. На уровень. Попросил диагностику передней подвески сделать оставил вечером машину, в сервисе сам Лева был пян, на утро поступил звонок с вопросом что нужно делать по машине, я ему ещё раз объяснил. После чего приехал к полудню, машина стояла с наржи с разбитым повторителем на зеркале, на мой вопрос что это такое они недоуменно смотрели на меня и сказали что наверное задели когда выгоняли. У меня был шок!!! Ещё говорили что никаких проблем нет кроме шкворни. После их сервиса поехал в другой и там мне мастер показал что подлежат замене рулевые наконечники и подьянул ступичный подшипник и все стало отлично а про шкворню сказал что до лето могу смело ездит люфта почти никакого нет. Ещё хочу добавить что цены завышены в этом сервисе на 40 процентов примерно. Никогда к ним больше не обращусь и никому не посаветую.
Александр Мамедов7 отзывов
Замена шин R14 от 1500 ₽
42 местаПлатная
Улица Чернышевского, 11
Юго-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428038
Автомания, автосервис и магазин автозапчастей
Бесплатная компьютерная диагностика, при ремонте у нас!
Записаться на сервис
Service & Parts, автосервис
FAW • Ferrari • Hawtai • Isuzu • Mitsubishi • Suzuki • Volvo • Продажа автошин б/у • Dodge • Rolls-Royce
Zапаска, автосервис
Audi • BMW • Chevrolet • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • Opel • Доставка
Автосервис
Acura • Chery • Chevrolet • Great Wall • Hyundai • JAC • Mercedes-Benz • Volvo • Vortex • ZX
Автоэксперт, автосервис
Купи масло у нас — мы поменяем его бесплатно!