Улицы Лондона

Отдел одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса
2.9
Скидки до 30% на Калинина 89 и cкидки до 50% на Ахазова 6а в мае!
2.9
ДК
Дельфина Камолова5 отзывов
20 августа 2023
Являюсь постоянным покупателем во всех филиалах « улицы лондона» города Чебоксары. Еще ни разу не попадалась такая бестактная женщина хамка. Ивана яковлева 1 этаж. Открылись недавно, видимо и сотрудницу нашли с улицы) Женщина в возрасте с короткой стрижкой, светлая. Ужасное отношение к покупателю. Мы стояли спокойно смотрели одежду. На что женщина подошла и с призрением сказала - это мужские вещи, не ваш размер. я говорю, что я знаю, что это большие размеры и меня это не волнует на что эта женщина снова сказала, что это не наши размеры. мы проигнорировали и дальше пошли за покупками как оказалось, женщина ходила следом. Я смотрела джинсы, они были тяжелыми и еле как висели на вешалке, после чего они чуть не упали и я успела поймать их. Эта мерзкая женщина стояла сзади и сказала - какая ты неаккуратная. как относишься к вещам, уйди отсюда сама повешу Хотя джинсы я успела поймать и падали не из-за моей вины) Я ответила ей, какая она бестактная, раз общается так с покупателями и следует за языком следить. На что она мне нахамила, она пыталась повесить джинсы, так они упали с её рук на пол) Она поняла,что я не виновата, и даже не извинилась, просто ушла смотря на меня с призрением и с высока. Повторюсь, я постоянный покупатель с другими сотрудниками во всех точках мы и смеемся и советуемся) Всё отлично, прекрасные люди. Но решаю правильным оставить плохой отзыв, чтобы таких сотрудников увольняли. Как говорится один баран всё стадо портит. Совсем отпало желание идти именно в этот отдел на 1 этаже Не рекомендую. Остальные филиалы следует посетить каждому, хорошие работники)
Улицы Лондона, Отдел одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас остался такой осадок после посещения нашего магазина. Мы, со…
RF
Ramona Flo4 отзыва
18 июля 2023
МБ
Мария Барц3 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
Улицы Лондона, Отдел одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, о том, что посещение магазина оставило у вас негативные впечатления. Что в работе наших сотрудников вас разочаровало?
Gf
Проспект Ивана Яковлева, 4/21 этаж6 филиалов
Новоюжный м-н, Ленинский район, Чебоксары, 428000
Причины посетить магазины «Улицы Лондона»:

Купить — не надо копить!
Вещи яркие и необычные, стоят недорого, отличаются отменным качеством. Во время распродаж удаётся ещё больше сэкономить.

«Улицы Лондона» рядом!
Сегодня «Улицы Лондона» — это семь магазинов во всех районах города. В каждом — изысканный интерьер и неповторимая атмосфера, внимательные продавцы-консультанты.

Всегда на связи.
О распродажах и новых поступлениях приходят смс-сообщения. Вы всегда будете в курсе, где в сети магазинов «Улицы Лондона» самое интересное и самое выгодное предложение сегодня.

На пике моды.
Найти оригинальные бренды по такой доступной цене это просто здорово. Здесь отличные марки, много дизайнерских вещей, легко отыскать то, что сотворили Армани, Версаче, Дольче и Габбана. Интересные модели, которые представлены в единственном экземпляре.