Волга Опера

Театр оперы и балета
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
ИС
СГ
Сергей Гвоздев1 отзыв
8 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть Вас в нашем Театре.
ДП
Дарина Подорожная9 отзывов
20 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Дарина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Всегда вам рады ❤
ЕА
Е А4 отзыва
8 декабря 2023
вообще, спектакли ставят очень классные. были 8 декабря на «Москва, черемушки», очень понравилась музыка и актеры. но ужасно не понравилась работа сотрудников, которые впускают в зал. после последнего звонка даже через 20 минут они пропускали людей и тем самым очень мешали… хотя уже идёт спектакль. мы брали места на самом последнем ряду и впереди нас на 4 ряда никто не сидел, даже билеты не были куплены на эти места. во время спектакля в зал вошли какие-то другие работники театра (помимо тех, кто запускает в зал) и сели впереди нас, но мы не имели ничего против, пока они не начали мешать нам. мы перекинулись парой фраз шепотом с подругой, поскольку нам не понравилась эта ситуация с проходным двором. и те работники, которые сели впереди нас сразу пошли жаловаться другому сотруднику, это просто кошмар! устроили какой-то балаган! я прекрасно знаю, что говорить нельзя, но мы на ближайшие метра 3 сидели одни и никому не помешали этим, кроме этих работников, которые пришли посмотреть явно бесплатно. девушка сделала нам замечание прямо во время спектакля и после этого мы не разговаривали. позже на антракте мужчина-работник, который сел вперед нас снова повторил свою жалобу работнице) и она ещё несколько минут отчитывала нас. это какой-то кошмар! считаю, что работники в первую очередь должны соблюдать правила, но не делают этого. чего тогда они требуют от других?
ИП
16 ноября 2023
ЛФ
Леша Фатиев3 отзыва
7 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Театр оперы и балета4 мин400 м
Московский проспект, 1
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428018
14 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 08:30касса: вт 14:00-19:00; ср-вс 11:00-19:00, перерыв: 14:00-15:00
Русский драматический театр
Окунитесь в невероятную атмосферу театра!
Купить билет
Чувашский государственный академический драматический театр имени К.В. Иванова