Театры
Окунитесь в невероятную атмосферу театра!
А
Андрей3 отзыва
26 января 2024
ЖГ
Женечка Г.11 отзывов
10 января 2024, отредактирован
В новогодние каникулы посетили несколько представлений в разных театрах города, в том числе и «Бабы Яги». Детям 4 и 5 лет очень понравилось. Сюжет для такого возраста понятный, обсуждали после спектакля поступки героев. Тема полной семьи в Год семьи тоже актуальна. Актёры молодые, энергичные, дети были полностью погружены в спектакль благодаря им. Приятно видеть в гос театре такую (по хорошему) хулиганскую и весёлую пьесу. В частных театрах города тоже интересные постановки, но у них костюмы и декорации далеко не такие шикарные. Задник, ёлка,домики, костюмы это просто Нереальный кайф для глаз! Спецэффекты красивые, но звук был уж слишком громкий местами, дети пугались. Это минус, дети и так на эмоциях, у них обострено восприятие, когда следят за сюжетом. Считаю, что так громко пугать неприемлемо, это вредно для нервной системы маленьких зрителей. В зале было тепло. Хорошее место для зимнего досуга с детьми.
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова и обратную связь! Мы очень рады, что спектакль понравился Вам и Ваши…
КМ
AM
Alexandra Mikhaylova3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Ждем Вас в нашем театре:)
IB
Igor Bananan119 отзывов
16 ноября 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Мы очень-очень рады! Ждем Вас в нашем театре:)
ТБ
Татьяна Блинова27 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Мы очень-очень рады:)
ЛС
Любовь Степанова18 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Ждем Вас в нашем театре:)
ЕМ
Екатерина Мятлева38 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Спасибо большое!
ДЕ
Дарья Ефремова15 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Ждем Вас в нашем театре:)

Объект культурного наследия "Здание Чувашской государственной филармонии"

Объект культурного наследия регионального значения, памятник градостроительства и архитектуры "Здание Чувашской государственной филармонии. 1959 г."
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Улица Юрия Гагарина, 141-3 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00касса: пн-вс 11:00-19:00, перерыв: 14:00-14:30
Государственный русский драматический театр — один из старейших профессиональных театров Чувашской Республики — расположен в самом центре столицы Чувашии г. Чебоксары — в здании, построенном в 1959 г.
Его история — часть художественно-эстетического наследия Чувашской Республики. 14 декабря 1922 года состоялось открытие первого театрального сезона спектаклем «Василиса Мелентьева» по пьесе А. Н. Островского.