Идеал-Лик

3.9
нв
н в1 отзыв
10 ноября 2023
Мы с мужем хотели бы оставить парный отзыв о лазерной коррекции зрения в клинике идеал лик. Итак, начнем. Я давно в слежу за группой клиники вконтакте и заметила, что на лкз очень хорошие отзывы. Я начала переписываться с администратором группы, мне чётко ответили на все вопросы, и мы решились ехать на операцию(мы приехали из другой страны). Диагностика нашего зрения прошла на нескольких аппаратах и выявила проблемы, после которых было решено делать операцию FemtoLasik. Операция прошла очень быстро, Буквально 3-5 минут на каждый глаз. Послеоперационный период проходил не очень сложно, была некоторое время светобоязнь, но она достаточно быстро прошла. Мы вернулись на седьмой день после операции, и наши глаза прекрасно перенесли полет на самолёте. В завершении хотелось бы сказать, что мы благодарны врачам клиники идеал лик за высокий профессионализм и очень рады, что сделали данную операцию и теперь видим все и в ярких красках!
СС
Юго-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428005
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Загруженность по средамСейчас закрыто
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Институт здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы
ИНТ-центр здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Медик, частная клиника широкого профиля
Анализ клеща • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский стоматолог-терапевт • Ортопедическая хирургия • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
Радужный, медицинский центр
В мае компьютерная томография со скидкой 25%!