Белый лотос

3.7
Иi
Ирина ievaaaa7 отзывов
20 октября 2022, отредактирован
До сих пор болит все тело после массажа в этой студии. Пришла на расслабляющий с целью что мышцы мои расслабят и я получу удовольствие от процедуры. В итоге у меня уже 3 день болит все тело и стало ещё хуже. Во первых, кушетка, которая может включаться и быть тёплым - его не включали совсем. В подвальном помещении лежать с голым телом не так и тепло. Во - вторых, я сказала массажистке что у меня болит поясница и хотела бы расслабить. В итоге она просто тупо надавливала на больные точки и держала пальцы на этих точках. Я не понимаю, она что думала что если сильнее надавливать на то, что болит - боль проходит разве??? У меня после этого ещё хуже стало все! И самое интересное- у них нет массажисток, девушка которая делает массаж и вовсе врач дерматолог. Массаж - это всего лишь ее доп.доход. Поэтому и к своей работе подходит не совсем ответственно и профессионально. В общем, не рекомендую тем кто хочет расслабиться на массаже. Если вы любите когда вам делают ещё больше и надавливают ещё сильнее на то, что болит, не пытаясь как-то проработать или расслабить это место - то пожалуйста. После массажа в этой студии я ещё и заболела, получила нервное состояние тела и кучу недовольных эмоций. 1 звезда за то, что записали день в день.
Y
Yug5 отзывов
1 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Yug, благодарим вас за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Спасибо.
Алена Батленова9 отзывов
17 октября 2020
19 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Елена. Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре.
ОМ
Оксана Маркова2 отзыва
8 сентября 2020
10 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента. Мы хотели бы уточнить, когда вы были у нас на процедуре в последний раз?
П®
Павел ®®®657 отзывов
16 сентября 2019
17 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте Павел. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Филармония1 мин150 м
Улица Дзержинского, 311 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428032
Астрея, центр красоты и здоровья
Акция Beauty Combo: ботулинотерапия + биоревитализация со скидкой 10%
Нирвана, СПА-студия
Массаж лица • Релаксирующий массаж • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка
Glamour, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Афрокосы • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Ботаника, спа-салон и магазин натуральной косметики
Кедровая бочка • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду
Ароматай, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Вертикальный солярий • Турбосолярий • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду