Ангел

АТ
Алексей Такташкин1 отзыв
18 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Александр Квасков1 отзыв
17 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александр, за высокую оценку 🤗 Мы старались!
НЗ
Надя Зайцева1 отзыв
11 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите ещё!
КС
Константин Соколов8 отзывов
28 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Приносим вам свои извинения, действительно пораньше закрылись в воскресенье. На какую услугу вы хоте…
Б,
Белгром ,2 отзыва
2 мая 2022
Пришла на второй прокол ушей , мастер очень сильно мельтишила не уверенно вела диалог, да и в целом действия были не уверенные Я очень переживала что будет плохо прокол ушей ,в итоге прокололи одно ухо ели как ито вылетела застежка от серьги, то ли не правильно в пистолет вставлена серьга то ли что она не так сделала сказать не могу но факт остаётся фактом , про второе ухо я вообще молчу пришлось звать другого мастера что бы прокол сделал , тут хотя бы всё закончилось лучше но по сей сей день болит ухо с которым она накосячила Еще меня смутило навязывание услуг салона пока сидела на проколе уже успели указать на мои недостатки в лице и навязать свои процедуры, не считаю уместным указывать на недостатки человека, было очень не комфортно находиться хотелось быстрее уйти Год назад прокалывала в этом же салоне было всё замечательно и не больно да и мастер был хороший с того момента очень сильно упало качество и отношение Не посещу этот салон
3 мая 2022, официальный ответ
Доброе утро, приносим свои извинения, если мастер сделал вам больно ,мы прокололи уже 1000 ушек и со…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универсам Звёздный2 мин200 м
Улица Ленинского Комсомола, 23 к11 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428024
Открытопо предварительной записи
Астрея, центр красоты и здоровья
Акция Beauty Combo: ботулинотерапия + биоревитализация со скидкой 10%
irina_moiseeva_cheb, студия
Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция • Ламинирование ресниц
Каприс, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 370 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Мис и я, ателье-студия
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Мечта, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратный массаж • Мужской маникюр • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi