Услуги массажиста
АН
Анна Наумова1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо, за искренний отзыв! 🙏 Буду рада видеть вас всегда в нашей студии…
BT
А
А1 отзыв
7 сентября 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
А, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Будем ждать вас снова!
АГ
Анастасия Губанова1 отзыв
25 августа 2023, отредактирован
ТД
Татьяна Др1 отзыв
24 августа 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибки за обратную связь и за высокую оценку!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом Торговли3 мин300 м
Улица Ярославская, 7268а офис; 1 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Открытопо предварительной записи
Ощутите облегчение в каждом суставе и каждой мышце! Профессиональный массаж в нашем кабинете — это то, что вам нужно!

Мы предлагаем широкий спектр услуг для всех возрастов и уровней физической активности!

Мы предлагаем не просто массаж, а настоящее искусство релаксации.

Подарите себе время для отдыха и заботы о своём здоровье. Посетите наш массажный кабинет, и мы поможем вам избавиться от усталости и стресса.

Наш массажный кабинет предлагает услуги ультразвуковой терапии. Запишитесь на первый сеанс и убедитесь в эффективности метода.

Всегда в наличии подарочные сертификаты.
Cкидка 15% на все услуги в ден…