Ремонт стартеров и генераторов
КН
Карина Николаева36 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана . Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Р…
Алина Быкова1 отзыв
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться ❤
VI
Vaska2483 Ivanov1 отзыв
24 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Vaska2483, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏
РК
Рома Красноселов4 отзыва
24 декабря 2022, официальный ответ
Рома, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова 🌸
AA
Alex A1 отзыв
MG
MarxlessNicshe Gesundheit1 отзыв
24 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, MarxlessNicshe, спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём вас вновь ❤
КВ
Здравствуйте, Рус! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉
Эльгера3 мин300 м
Проспект Максима Горького, 28Б1 этаж2 филиала
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428034
Мы специализируется на ремонте стартеров и генераторов. Наши специалисты помогут вам сделать полноценную диагностику на современном оборудовании, выявить все неисправности и выполнить качественный ремонт агрегата. У нас вы можете купить как новый, так и восстановленный стартер или генератор, или же просто приобрести на них запчасти.
  • Бесплатная диагностика на машине.
  • Продажа качественных комплектующих.
  • Ремонт в день обращения.
  • Услуги по снятию и установке агрегата.
  • Гарантия 6 месяцев.
  • Услуги автоэлектрика.
При оплате сообщите менеджеру…