Чё, Суши?

Служба доставки роллов и суши
Дарим ролл «Фила» с лососем в подарок к заказу. Промокод: «444»
РекламаИП Арсентьев Д. В., ОГРНИП 319213000009662.
РП
ЕМ
Елена Маркова3 отзыва
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. С уважением, компания "Чё, суши?"
EV
E V6 отзывов
16 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, не могли бы Вы, пожалуйста, указать номер Вашего заказа? Данная информация помогла бы н…
ИР
12 апреля 2023, официальный ответ
Средний чек 1000 ₽До 6 мест
Улица Ленинского Комсомола, 21а к21 этаж4 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428029
Почему нашу доставку выбирают тысячи жителей города?
  • Качественные ингредиенты. Используются только свежие морепродукты премиального качества, что является прямым показателем идеального вкуса.
  • Регулярные акции, горячие предложения и вкусные новинки.
  • Бонусная система. С каждой покупки наши гости возвращают кешбэк 3% в виде бонусных баллов, которыми можно оплатить следующие заказы.
  • Более 100 вкусных позиций: роллы, сеты, суши, супы и закуски.
Расширьте свои вкусовые грани вместе с премиальной доставкой «Чё, Суши?» прямо сейчас!
Только с понедельника по четве…