Хлопковый мир

Швейная фабрика
-10% до 31 мая на наматрасники, до -40% на пледы, покрывала и др.
ВС
AK
Alex K4 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, мы работаем для вас 😁 Носите с удовольствием! Ждем вас к нам снова)
ВЛ
Владимир Лукин1 отзыв
7 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас 😉 Приходите снова!
НО
Никита Охотников2 отзыва
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку наших подушек 😌 мы много работали над ними ) Успехов вам ❤
НТ
Нигаи Такай1 отзыв
15 июня 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕК
Елена Краснова5 отзывов
30 мая 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за приятный отзыв 😌 Рады стараться ❤ приходите к нам снова
НР
Наталья Распопова1 отзыв
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв 🙏 Рады стараться 💛 за фото - отдельная благодарность ! Милые )))
Анна Прокушева1 отзыв
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, ждем Вас снова
ТЦ СитистройУлица Калинина, 1071 этаж; правое крыло2 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428000
Розничная продажа домашнего текстиля и трикотажа.
Всё для уюта и комфорта в доме.
Цены производителя.