Здравсити

Аптека
«Здравсити» — доставка лекарств в аптеку рядом с домом!
RT
Rickey Turbo44 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими.
НЛ
Наталья Лутошечкина3 отзыва
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно примем меры.
ВО
Виктор Орлов51 отзыв
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Мы очень признательны, что Вы нашли время и оставили отзыв. Благодарим!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Эгерский бульвар, 321 этаж23 филиала
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428031
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Здравсити» — это онлайн-сервис по заказу лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Мы представляем новое видение похода в аптеку. Теперь не нужно ждать в очереди у аптечного окна, чтобы узнать информацию о наличии, цене и производителе препарата. Воспользуйтесь сервисом, и он даст всю необходимую информацию о препарате, закажите необходимое, и мы доставим его в аптеку рядом с домом.