BoomRoom

Шоурум
ЮР
Юлия Романцова13 отзывов
31 октября 2023
Продавцы на рынке вежливее, чем консультанты в этом магазине. Ассортимент в магазине хороший, естественно, как это принято в шоурумах, повторяющийся «как у всех». Заглядываю переодически в этот отдел, но каждый раз испытываю максимальное отвращение от консультантов с кислыми минами, которые НИКОГДА не здороваются, они вам не предложат отнести вещи в примерочную и уж точно не спросят «Подошел ли вам размер». А последнее посещение максимально повергло в шок и сподвигло написать отзыв. Срочно искала джинсы, было 20 минут на покупку, увидела, что там больше всего позиций и забежала к ним. Естественно, из двух консультантов никто не поздоровался, когда выбрала несколько позиций, подошла к вешалке с толстовками, в мою сторону подошла менеджер, попросила подвинуться и начала демонстративно поправлять кофты на этом стеллаже. Ее не волновало, что клиент стоит с занятой одной рукой, на которой 4 вешалки с джинсами, ее беспокоило только то, что я неаккуратно посмотрела толстовки!!! И вот после примерки я подошла к кассе, оплатить джинсы и со мной наконец поздоровались… Учитывая, сколько похожих магазинов в Чебоксарах, да даже в этом Дом Мод, я искренне не понимаю, как можно быть настолько не клиентоориентированными
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
16 местПлатная
23 местаБесплатная
Дом мод1 мин30 м
ТЦ Дом МодУлица Композиторов Воробьёвых, 202 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428032
Закрыто. Откроется завтра в 10:00зимний период: пн-сб 10:00-20:00; вс 10:00-19:00
МТВ Центр, торгово-развлекательный центр
«МТВ Центр» — мы творим волшебство!
Garderob, шоурум
Asol, шоурум