Доктор Заботик

КИ
Кристина Иванова7 отзывов
10 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такую положительную оценку, мы стараемся!
NT
Natasha Tikhomirova2 отзыва
1 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за то, что выбираете нашу клинику!
Анна Апалеева1 отзыв
ЕА
Елена Александрова1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за оценку наших врачей и за выбор клиники!
СМ
Светлана Медведева1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и за высокую оценку наших специалистов!
ДА
Дмитрий Александров1 отзыв
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам важно мнение каждого пациента. Будем рады видеть вас.
МС
Маришка Сергеева1 отзыв
10 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор и за высокую оценку наших докторов!
ЛК
Лиза Капралова3 отзыва
7 декабря 2023
Обратилась с ребенком в частную клинику (начало октября), на момент обращения ребенка беспокоила температура 38, кашель. Назначили обильное питье, промывать нос, жаропонижающее. Далее сдали анализы, ничего критичного врач не увидела Прошло 2 недели, температура на уровне 37, тот же кашель. В этой же клинике направили к лору. Аденоиды 2-3 степень. Назначено лечение. Все это время не ходим в сад. Пришел ноябрь, пришли на повторный прием к Лору, продлили лечение. Хотели пойти в сад, пришли за справкой в эту же клинику. Дали справку, но в сад не пошли в итоге - снова температура. Остались еще на неделю дома, врач сказала что это другая инфекция присоединилась - лучше быть дома. Антибиотики начала просить сама, не назначили. Неделю назад вернулись на прием за справкой, остался тот же кашель, больничный уже не дают - больше месяца сидим дома. Сделала снимок легких - чистые, без патологий. Дали справку в сад, вечером вызываю скорую - температура 40,4. Судороги. После обследования отпустили домой _Отказались от госпитализации (нет мест, попросила лечение на дом, самостоятельно) сказали обратиться за антибиотиками к педиатру. Пошла с ребенком к другому врачу в другую частную. Нашли очаг воспаления, сказали лечение было в корне неверным. Локунарная ангина - выявила через осмотр с зеркалами, очень запущенная как сказал сторонний специалист. Все остальные говорили - горло чистое. ДВА МЕСЯЦА ПРОСИЛА АНТИБИОТИК НАЗНАЧИТЬ!!!! Выразила возмущение администрации клиники, абсолютно никакой реакции, меня выслушали и все. Себя считают правыми Настолько за 2 месяца измучала ребенка, себя бессмысленным лечением, что градус недовольства за гранью. Берегите своих детей, это не та клиника, где лечат Все документы и чеки есть, ожидается судебный процесс
13 декабря 2023, официальный ответ
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы обязательно разберем ваш случай на комиссии.
7779 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, нам важно мнение каждого пациента. Подскажите, пожалуйста, как мы можем с вами связаться?
Диагностика
Улица Ленинского Комсомола, 23 к12 этаж2 филиала
Калининский район, Чебоксары, 428024
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Доктор с Вами, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский кардиолог • Профосмотр • Справка в бассейн
MedKids, клиника индивидуальной терапии
УЗИ почек • УЗИ головы • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский уролог • Детский остеопат • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Благое дело, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детский кардиолог • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед