Melado

ALMANDO MELADO
Антон Мальцев2 отзыва
21 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Антон. благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Мы рады, что Вы оценили сервис обслуживания. С уважением, команда Almando melado!
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
16 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, нам очень приятно слышать теплые слова! Рады видеть Вас снова в наших фирменных магазинах Меладо!
Анна Корнилова1 отзыв
12 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо вам за добрые слова 😉Будем Вас ждать снова, команда Almando melado 💛
ЕМ
Евгения Матвеева4 отзыва
11 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Евгения,благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова в наших фирменных магазинах Almando melado!
ВИ
Виктория Ильина2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова в наших фирменных магазинах Almando melado!
ЕТ
Елена Тарелова1 отзыв
4 сентября 2023, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку! Будем рады снова видеть Вас в наших фирменных магазинах!
ВИ
Вероника Иванова4 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
Супер магазин, вещи чудные, отличного качества, это даже не обсуждается, изделия фирмы melado завоевали всеобщую любовь! Данный магазин находится в очень удобном расположении, на улице Ленина, в трудную минуту, когда очень необходима вещь, выручит. Но я не понимаю, для чего, для чего там работает выкрашенная в рыжий цвет средних лет продавец консультант. Конфликтная, скандальная, хамовито-лицемерная, переговаривается не по делу, самоутверждается и всячески мешает подобрать вещь. Несколько стычек уже было. И со мной, и с подругой, и в общем то в других магазинах этой фирмы про неё наслышаны. Неужели в наш век, когда все таки стараются придерживаться доброжелательности нельзя найти нормального продавца. Заранее скажу, что другие сотрудники ничего кроме уважения не вызывают, общаться с ними приятно, без ненужного напряжения. Но эта же мадам умудряется создать конфлитную ситуацию на пустом месте. Ушла ничего не купив. Возможно приду не в её смену или в другой магазин. Было бы хорошо если будут приняты какие либо меры. Вот не понимаю, работа ведь хорошая, ну чего неймётся человеку, не успела я зайти, с ходу она начала высказывать всякое, огрызаться, нести всякую ахинею, ну конечно унижающе оскорбительную.
30 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения…
ИМ
Ирина Мигушова1 отзыв
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно слышать теплые слова! Рады видеть Вас снова в наших фирменных магазинах Меладо!
ГЕ
Галина Ефремова1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Галина, благодарим за Ваш отзыв, приятно слышать слова одобрения. Ждем Вас снова в наших фирменных магазинах Меладо!
ЕК
Елизавета Карзакова1 отзыв
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова! Как приятно, что Вы следите за выходом наших новых коллекций!
Проспект Ленина, 71 этаж9 филиалов
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Мадагаскар, торгово-развлекательный центр
Работаем для любимых посетителей каждый день с 10:00 до 22:00!
Eva Graffova, магазин женской одежды больших размеров
День и ночь, магазин
Fancy, торгово-производственная компания