Ханара

Лёша Угарин3 отзыва
24 марта 2024
Андрей Комиссаров1 отзыв
25 февраля 2024
Принесли пол заказа, потом через полчаса думаю что то не то, сказал официанту где вторая половина заказа, сказал сейчас разберёмся, в итоге оказалось что мои наггетсы и пельмени отнесли на соседний стол, пельмени уже съели а наггетсы просто переложили с соседнего стола которые там уже лежат 15 минут, я говорю я такие есть не буду, и вообще мне нужно ехать я опаздываю, можно отменить заказ, мне администратор говорит все нормально дадим вам с собой, далее через 5 минут несут наггетсы в тарелке я говорю с собой же обещали,подхожу администратору она мне дает целлофановый пакет!! Пакет!! Я говорю вы издеваетесь. Ладно после этого дали контейнер. Хорошо а теперь говорю где пельмени, мне говорят какие пельмени? я опять давай по новой объяснять, сейчас разберёмся опять мне обещают , я уже пошёл повару объясняю где мои пельмени он говорит чек где, я говорю какой чек , мои пельмени кто то съел уже 40 минут пытаюсь добиться новых пельменей, повар все понял сейчас говорю 2-3 минуты сделаю в итоге через 5 минут опять никого, я ушёл сел в машину и уже почти уехал администратор догнала машину и вручила мне пельмени, в итоге почти час потратил времени и так и ушёл голодным, ребенка с доп занятий забрал с опозданием. Позор!!
DO
Банкетные залы
До 70 человек
Улица Кадыкова, 5а1 этаж
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428031
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в неповторимой атмосфере гастробара
Забронировать столик
Ханара
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Пельмени • Люля-кебаб • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой
Ragu gastrohouse
Заказ столиков • До 50 мест • Суши • Бургеры • Картофель-фри • Колбаски • Кофе с собой • Бургеры • Супы • Оплата по QR-коду
Пир, кафе-бар
Хочешь отлично провести время? Бронируй стол!
Забронировать
Хочу пельмени, кафе
Бизнес-ланч от 255 ₽ • Белорусская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Блины • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Супы