Choice

19 декабря 2023
СФ
Савелий Физер1 отзыв
20 августа 2023
Сегодня небольшой компанией посетили данное заведение. Это самое отвратительное заведение из всех, что я когда-либо где-либо посещал. Начнем по порядку. Официанты: Максимально неприветливые, медленные, глухие. Один столик обслуживало 3 официанток. Заказали блюда, официантка( не знаю как по имени, так как нет бейджика) сказала, что блюда будут готовы через 40 минут, их вынесли спустя полтора часа. Мы заказали картошку фри и крылышки, попросили принести одновременно, на что нам ответили: « ну, как сделают, так и вынесем». В итоге картошку фри вынесли спустя ЧАС!! Кнопка вызова официанта полностью игнорируется. Единственный способ позвать его- поймать, пока он ходит к соседнему столу, но и тут нужна удача, так как они глухие , либо им наплевать. На вопрос: Когда будут готово блюдо, они отвечают: Сейчас уточню. И тихинаааа Попросили счет, терминалов у них нет, только переводом или наличными. Это весьма странно, учитывая, что телефон может быть разряжен, доступа к банку нет да и в принципе его( телефон) можно забыть дома. Наличку с собой не ношу. Очень странная система. Сказал, что интернет не ловит, на что услышал очень недовольным голосом: У нас есть вайфай. Это была последняя капля терпения, после чего попросили книжку жалоб и предложений, нас переспросил, мы повторили. Что вы думаете было дальше? Правильно - НИ ЧЕ ГО. Тупо игнор. Что касается меню: очень скудное, мало позиций, цена не соответствует качеству. С таким количеством блюд возникает банальный вопрос: почему так долго подается еда. Также многие позиции в стоп-листе. То есть блюд мало , так половина в стопе. От куда на кухне может быть запара, если гостей не так много?? В зале летает мухи. По крайней мере нам на еду села одна. Но после всего пережитого это воспринимается как норма. Туалеты: хуже туалетов еще поикать нужно. Запах такой, будто ты зашел в какой-то кабак или общественный туалет. Всем, кто прочел это сообщение, крайне рекомендую держаться подальше от этого заведения.
МС
Марина Сергеева2 отзыва
20 августа 2023
Приехали из Казани на день города в Чебоксары. Нагулявшись, решили зайти в данное заведение. В заведении довольно красиво, НОООО все остальное оставляет желать лучшего. Во-первых, неудобные столики и стулья, где нельзя нормально посидеть, во-вторых, очень грубые игнорирующие официанты и администратор. Обслуживали нас трое разных девушек и ни одна даже не сделала вид, что приветлива к гостям. Заказ полностью не выслушивают, уже торопятся уходить. Нажимаешь на кнопку вызова- не подходят даже спустя 10 минут. Насчет еды я вообще молчу! Половина блюд из маленького меню просто нет! Просили вынести фри вместе с крыльями, в итоге принесли фри через 1 час, а крылья еще через 40 минут. Я, которая работал в сфере общепита, знаю, что это СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО. Короче говоря, обслуживают нормально только тех, кто выглядит так, что готов оставить чай, то есть компанию бухающих мужиков. Официанты готовы подойти к ним по первому вызову. К остальным гостям вообще нет нормального отношения. В конце, прося счет, нам говорят, что терминала у них нет, и просят переводить деньги по сбербанку. Смотришь чек- а официант вообще какой-то Станислав Сергеев, которому и переводили деньги. А как я уже говорила, обслуживали нас трое девушек. Администратор вообще ходит с недовольным лицом, на любую просьбу делает вид, что не слышит и игнорит. Попросила книгу жалоб и предложений, чтобы оставить свое впечатление об этом заведение, ждали 10 минут, в итоге ее так и не принесли. В уборной вообще пахнет как в деревенских туалетах. Просто жесть! Сразу отвращение. Больше в это заведение ни ногой! Ни за что! Я надеюсь, что примут меры. А другим людям, которые думают посетить Choice, советую обходить это место стороной.
До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Театр оперы и балета2 мин200 м
Улица Водопроводная, 22/14 этаж
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428003
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в уютной атмосфере гастробара. Блюда-легенды
Забронировать столик
Balcon True Cost
Японская кухня • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Паста • Супы • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Unity Place, кафе
Американская кухня • Завтрак • Живая музыка • Летняя терраса • Бургеры • Поке • Том-Ям • Супы • Супы • Доставка
Смокинг, коктейль-бар
Именинникам скидка 10%. Бесплатно караоке. Отдельный VIP-зал