ПиццаФабрика

Семейные рестораны
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анастасия Мартынова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилось время, проведенное в нашей…
СЛ
Степан Любимов1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще!
ЛЛ
Людмила Леонтьева1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас!
ТЧ
Татьяна Чернова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
МС
Марина С9 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!
ТВ
Тамара Васильева1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, Команда ПиццаФабрики
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
НИ
Надежда Ильина1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АФ
Анастасия Федорова1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв! Мы рады, что Вам понравилось провести время в нашем заведении.
Анастасия Павлова1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось у нас.
ЛШ
Лейсен Шейхутдинова4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в гостях в ПиццаФабрике!
Средний чек 1900 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽Ланч 12:00-16:00До 49 мест
Афанасьева5 мин500 м
БЦ АвтоматстромУлица Афанасьева, 81 этаж
Исторический Холм м-н, Московский район, Чебоксары, 428003
Волжский, торгово-развлекательный комплекс
Мир возможностей и приятного времяпровождения!
EVA
Русская кухня • Постное меню • Бургеры • Пироги • Блины • Паста • Салаты • Супы • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Хочу пельмени, кафе
Средний чек 600 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • До 110 мест • Блины • Бизнес-ланч • Супы • Доставка
Пицца-Ник, кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • VIP-зал • До 80 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Университетское, кафе
Средний чек 200 ₽ • Поминальные обеды • Кофе с собой • Чай с собой • До 120 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Фуршет • Шведский стол • Доставка