Carlsson

27 марта 2024
ЕМ
Екатерина Мухаметзянова6 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Решила впервые пообедать здесь, но увидела, что в меню представлены завтраки. Заказала, рисовую кашу и яичницу. Прошло 30 минут. В зале все поели, кроме меня. Терпение заканчивается, я пошла в обеденный перерыв и у меня нет времени долго ждать. Официанты максимально не настроены на общение с клиентами. Их не волнует, что весь зал поел, а ты сидишь одна и ждешь безнадежно яичницу и кашу. На вопросы не отвечают и не дают конкретных временных рамок. Спустя 40 минут, терпение уже на исходе и мне неожиданно выносят яичницу, абсолютно холодную. С волосом 🤡 Спасибо. Персонал не извинился ни за долгое ожидание, не за то, что в моей тарелке оказались чужие волосы. Отказалась от всего, спасибо, накормили Каким образом такие заведения ещё существуют, я не знаю Освободите место для более заинтересованных и перспективных ресторанов. Что вы там делаете вообще?
DA
6 февраля 2024
AA
Alexandr Alexandrov5 отзывов
8 января 2024, отредактирован
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Завтрак 11:00-14:00Ланч 11:00-15:00До 130 мест
20 местПлатная
3 местаБесплатная
ДЦ РеспубликаУлица Ярославская, 2711 этаж
Ленинский район, Чебоксары, 428000
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход и блюда ресторанного качества по себестоимости
Benjamin, ресто-клуб
Заботливый персонал рестоклуба Benjamin ждёт вас!
River Room & Summer
Зажигательные вечера с участием звёзд
Take IT Easy, ресторан честных цен
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Суши • Супы • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Квели, ресторан грузинской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Детский уголок • Детская комната • До 300 мест • Блюда на гриле • Чай с собой • Бизнес-ланч • Супы • Оплата по QR-коду