Unity Place

Кафе
КВ
Кристина Вячеславовна24 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Были частыми посетителями на протяжении нескольких лет, но вчерашний визит испортил все впечатление Заказала чай «эрл грей». Принесли чайничек, я обратила внимание , что вода будто зеленовата, но не придала этому значения. Спустя время было видно, что наш чай определенно не черный и точно не эрл грей. Налив в кружку, по аромату сразу поняли, что это сенча. Позвала официанта. Задали вопрос, почему нам принесли сенчу. как говорится , ответ убил: «когда у нас заказывают эрл грей, мы приносим сенчу. У нас эрл грей-это зеленый чай, и в меню он стоит в разделе зеленого чая». К слову, в меню он не стоит в разделе зеленого чая. Было бесполезно объяснять, что если в заведении какие-то общепринятые блюда/напитки отличаются и это не оговорено в меню, надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. А официант все настаивала, что в меню все написано Уж не знаю, может они не в курсе, что бергамот и эрл грей - родственные души. Беда Заказали чай с бергамотом. Окей . Это полбеды Приносят счет. В счете стоит «СЕНЧА». Официант другой. Объясняем ситуацию, просим убрать. Уходит к администратору, говорит «окей, сейчас уберем». Возвращается со словами , что убрали со счета , мы не стали проверять, так как ну не станут же обманывать))) Ага))) сфоткала счет, чтобы разделить его. А там знаете, что стоит?)) сенча)))))))))))) Вот вам и сервис, и работа администратора.
КТ
ДБ
Дарья Байрашева27 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дарья! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛЕ
Леночка Ефимова1 отзыв
13 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Мы старались.
АЕ
11 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Федор! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Средний чек 500 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Калинина, 98/232 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428000
неВинные Шалости, гастробар
Авторские блюда от шефа в неповторимой атмосфере гастробара
Забронировать столик
Nebo Lounge
Летняя терраса • Столики на улице • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Balcon True Cost
Средний чек 650 ₽ • Бизнес-ланч от 199 ₽ • Винная карта • Бургеры • Паста • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Wi-Fi
Moon magic, лаундж-бар
Авторская кухня. Скидка 20% на всё меню до 17:00!
Забронировать
Choice, лаундж-клуб
Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • До 150 мест • Бургеры • Wi-Fi