Додо Пицца

Сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
К_
Карта __1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие! Приятно узнать, что вам нравится. Работаем по строгим стандартам, чтобы покорять…
AU
Apple User7 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
ТВ
Татьяна В15 отзывов
20 апреля 2024
АФ
Аленка Федорова2 отзыва
ЛК
Лариса Кузьмина1 отзыв
24 марта 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
MN
Marina Nikolaeva1 отзыв
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
НК
Никита Кононов2 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
ДФ
eden1 отзыв
FK
Faina Kirpichnikova1 отзыв
20 марта 2024, официальный ответ
Приятно слышать, что вы остались довольны. До встречи)
Средний чек 500 ₽
Также люди ищут
Улица Гузовского, 421 этаж6 филиалов
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428017
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…