Легамед

КГ
Ксения Георгиева2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Нам важно мнение каждого пациента, с целью улучшения качества оказания медицинской помощи с медицинс…
АХ
Аня Ханина1 отзыв
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! И за высокую оценку нашего доктора!
ЕС
Елизавета Сержантова1 отзыв
26 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокие оценки!
ВК
Виктория Краснова1 отзыв
19 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку врача, это всегда приятно!
АЯ
Александра Яранцева2 отзыва
5 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Нам важно мнение каждого пациента и поэтому мы обязательно разберем ваш случай на комиссии.
Алексей Павлов2 отзыва
31 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста!
АЛ
Алексей Лаврентьев3 отзыва
31 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей клиники! Рады были вам помочь)
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Приволжский бульвар, 11 этаж
Северо-Западный м-н, Московский район, Чебоксары, 428001
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Лекардо Клиник, медицинский центр
Лечение и диагностика новым медицинским оборудованием. Звоните!
Радужный, медицинский центр
В мае компьютерная томография со скидкой 25%!
Профи Клиник, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог
София, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Выезд на дом
Медик, частная клиника широкого профиля
УЗИ • Рентген • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • Урологическое УЗИ • СМАД • Онлайн-услуги