Егоза

ДГ
Дарья Герасимова1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады вам 🌸
ВК
Валентина Кератин1 отзыв
30 мая 2024
НС
Надежда Синелева1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам большое за теплые слова, всегда рады помочь 😉
КС
SA
Shox Antonyan1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Ангелина Горбатова3 отзыва
6 мая 2024
Sツ
SoNiKaFamily ツ2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ИА
Ирина Антонова1 отзыв
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
КП
Крестина Падусева2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады были вам помочь.
Допобразование
Школа №563 мин250 м
ТД X marketПроспект Тракторостроителей, 39Б2 этаж
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428037
МТВ Центр, торгово-развлекательный центр
«МТВ Центр» — мы творим волшебство!
Дайкири кидс, игровой центр
Какаду, развлекательный центр
Остров Сокровищ, детский игропарк
Детские праздники • Аниматор • Кафе • Оплата по QR-коду
Рябинка, детский игровой центр
Проводим детские мероприятия, дни рождения! Именинникам вход бесплатно
Забронировать