The Mint

2.2
ЕС
Елена Степанова7 отзывов
20 марта 2024
Прошу обратить внимание руководства на работу персонала в вашем пространстве! Во-первых, при входе ни кто не встречает. Хз куда идти при первом впечатлении. Здесь целесообразно было бы сделать ресепшн возле входа в студию, а не в конце зала. ПРИШЛИ на съёмку за 10 минут чтоб нам показали где наш зал и чтоб мы успели переодеться. В итоге я подошла к администратору подождал пока она договорить по телефону, это заняло 9 минут и отрываясь от телефона и наконец-то обратив на мои ахи вздохи от потерянного времени , она указала мне рукой мол вон ваш зал идите. У меня осталось ровно 1 минута чтоб переодеться и начать съёмочный процесс.! По этому поводу пришлось продлить аренду зала на пол часа так как переодевания заняло время и за 3 минуты до окончания моего времени вламывпется штатный фотограф фотостудии и говорит, ваше время вышло! Это вообще как понимать!? Хоть бы постучалась! Свинское отношение! Спасибо девочкам из зоны мэйкап за предоставленной зеркало. Это было единственным положительным моментом в этой фотостудии! И да, кстати, очень много плате что +, но все они с виду запылённые и имеют не свежий тусклый, заношенный, грязный вид. Я бы не стала их одевать. У меня всё.
АР
Анна Романова1 отзыв
25 января 2024
Отвратительное впечатление от этой студии. Общаться с клиентами не умеют абсолютно. Здесь тебя никогда не встретят на входе, не будут с тобой вежливы. Каждое слово надо вытягивать самому. А когда решишь что-то уточнить, то тебе отвечают так, будто ты сам должен все знать. На месте администратора сидит человек 5-7, и все просто болтают, на клиентов им все равно. Сама студия в сильно уставшем виде, неухоженная. Когда мы спросили, можно ли зайти на фотосессию, то какой-то мужчина (вероятнее всего фотограф) ответил в грубой форме, что они сейчас отдыхают. Фотограф, который был у нас, увы, тоже только разочаровал. Она была абсолютно безынициативная, молчала все время, ничего и никого не поправляла, а дорабатывать свой положенный час вообще не стала. Когда пришли фотографии, то расстроились еще больше. Горизонт на фотографиях завален, резкости нет. Ну как может это не заметить проф. фотограф??? В общем, хотела сделать подарок семье в виде рождественской фотосессии, а вышло так, что нам всем только испортили настроение. Не советую эту студию 👎
АГ
Алина Галактионова45 отзывов
18 августа 2022
Хотим сказать огромное спасибо фотостудии Мяса за отлично пройденную фотосессию! Все прошло замечательно благодаря профессионализме, доброжелательности на всех этапах подготовки самой съемки. Спасибо большое администратору за всю оказанную нам помощь, визажисту и специалисту по причёскам Юлии, за красивый, качественный, быстрый макияж и классную укладку, а так же отдельную благодарность фотографу Елене за её профессионализм в работе, съемка пришла как нельзя лучше, были даны рекомендации по позам, положении рук, ног, где подправить платье, причёску и т.д. В общем нам с мужем очень понравилось! Теперь с нетерпением будем ждать фото😊😍, обязательно будем советовать знакомым вашу фотостудию, так как работают профессионалы своего дела, тут же проводится съемка, делают макияж и прическу, можно подобрать платья и туфли и при всем этом цены очень приемлемые! Спасибо большое ещё раз!
Улица Ленинского Комсомола, 37а2 этаж
Калининский район, Чебоксары, 428037
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Kult, фотостудия
Комфортная и уютная фотостудия в центре города!
Забронировать
L`amour, фотостудия