Городская стоматологическая поликлиника

10 октября 2023, отредактирован
КИ
Катерина Ильина2 отзыва
12 ноября 2022
Рожков Владимир Иванович-стоматолог ортопед,может,он как врач и хороший,и даже высококлассный,но как человек повёл себя отвратительно в очереди в поликлинике на Гражданской,в общей очереди(дело было 9 ноября).Я(пишу со страницы супруги)проходил медкомиссию для приёма на работу в поликлинике на Гражданской,там же проходили медкомиссию врачи стоматологи из поликлиники номер 7,в очереди был Рожков В.И.Передо мной было человек 7,и одна дама сказала ,что -"со мной ещё человек 10,с одной организации мы",и другая дама заявила так же,только людей с ней было побольше.Естественно,я начал возмущаться,ибо очередь разрослась из 7 человек до 20.У меня так же дома дети,работа,дела.Я не могу стоять в очереди и пропускать всех без разбора.Дама в очереди ,очень похожая на Паймукову Н.С.,громко,на всю очередь высказала своё "фи",сказав,что "мужик нынче обмельчал,не может даже пропустить",а господин Рожков В.И. начал наезжать со словами-"ты че борзеешь,я тебе ща как дам"(имея ввиду физическое применение силы ко мне).Я был страшно возмущён поведением данных врачей,никогда бы не подумал,что врач,представитель интеллигентой профессии,может так выражаться,и может применить физ.насилие за место в очереди.Это что получается,если ты прийдешь к нему на лечение зуба,и вдруг у вас случится непонимание(конфликт),он может вам устроить болезненное /дорогое лечение,или ещё что-то, вредительство какое-то. К этому врачу,в эту поликлинику определённо не пойду и не советую никому.Врачи-хамы,думают,раз стоят в очереди,никто не узнает,что они врачи,и можно дерзить,хамить и угрожать человеку.Прошу руководство стоматологии провести проф.беседу со своими врачами.
Стоматологические услуги
Лидер Дент, стоматологическая клиника
Профессиональная гигиена полости рта со скидкой 33%
Детская поликлиника №1, Филиал
Современная стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дентамед, современная стоматология
Центр дентальной имплантации
Узнать подробнее
Республиканская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых