Агрегатка

Сеть технических центров
4.2
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
4.2
ВН
Влад Николаев3 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
Ребята-большие молодцы!!! Работают для того, чтобы побольше заработать, нажиться на проблемах других людей! Привёз в этот сервис, к своему большому несчастью, машину на ремонт АКПП, после диагностики с последующей деффектовкой обозначили феноменальную и достаточно крупную сумму - 143500 рублей😳. В заказ-наряде был обозначен ремонт и замена абсолютно всего, за исключением...самого блока. Почитав отзывы об этой горе-организации с её "ЭКСЛЮЗИВНЫМ" ремонтом, решил, к счастью, обратиться в другой специализированный сервис по ремонту АКПП и не ошибся. В другом сервисе, посмотрев в мой заказ-наряд, громко посмеялись, во время деффектовки приговорили к смерти только масляный насос, заодно поменяли сепараторную пластинку, сальник и резиночки. Всё остальное было в полном порядке!!! В итоге, не "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ" ремонт обошёлся в три раза дешевле. ВОПРОС: "Зачем накручивать цену ремонта АКПП с заменой и ремонтом работоспособных элементов?" Не всегда "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ" ремонт в нужной мере необходим. Иногда достаточно самого простого, не "ЭКСКЛЮЗИВНОГО"!
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста номер заказ наряда модель автомобиля и дату визита.
Д
Дмитрий8 отзывов
17 мая 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Хотелось бы оставить свой отзыв, об не очень адекватном отношение к клиентам Агрегатки. Зашумела АКПП, обратился в Агрегатку г.Чебоксары. Обращение было 19.04.2023, ближайшее время только 24.04.2023. 24.04.2023 пригнали автомобиль, мастер приемщик Денис, обещал, что в течение дня снимут коробку и произведут дефектовку. Приехали к вечеру ознакомится с проделанными работами, и очень удивились, коробка просто снята с авто, не разобрана от слова совсем, с чем связано это было непонятно вообще, но осадок уже начался. Изначально, до проведения дефектовки, мастера сходу сказали, что давайте поставим контрактную отремонтированную коробку за 270.000 руб. Мы категорично отказались, во-первых, разбора нашей коробки не было, а во-вторых с собой таких денежных средств не было. Они уже просто нагло начали впаривать эту коробку, дошло уже до оформления рассрочки, в общем занимались не предложением выхода из ситуации после разбора, а тупо заработать сходу денег. Мы все равно отказались, и попросили сделать дефектовку как положено. К вечеру 25.04. все-таки произвели дефектовку, вышел из строя подшипник основного вала, об этом нам с адекватным подходом начал рассказывать дефектовщик Никита, но после нашего разговора все резко изменилось. Они что-то обсудили с мастером Денисом и началось так называемое веселье. Отказались производить отдельную замену подшипника, потом сказали, что вообще не дадут гарантию, Никита сказал, что все-таки подшипник он сможет выпрессовать, но потом Денис дал ему «условный сигнал кивания головой», который нами был замечен, и резко все опять поменялось, здесь делать этого не могут, отправят в Казань, если мы поменяем что нужно по дефектовке, то гарантии на проделанную работу не дадут. Через горячую линию с нами связался некий Алексей, видимо директор фирмы, и повторил все тоже самое, что нам и сказали и склонял на капиталку в 250тыс. Отремонтировали в другом, нормальном сервисе с адекватным подходом к клиентам, а не чистым обманом, хамством!
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Номер заказ наряда уточните, пожалуйста и модель автомобиля.
ЮТ
Юрий Татарских2 отзыва
30 ноября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку!
Алексей Сергеев7 отзывов
15 января 2021, отредактирован
Расскажу сначало про положительные моменты. Коробка ( ASIN 09G на Polo sedan 2019 г.) переодически начала уходить в аварийный режим. Кроме 3 передачи не включалась. Нашёл сервис через интернет. Почитал отзывы и решил записаться. Повезло что время записи получилось на следующий день и удобное для меня время. Приехал, встретили, поехали на тестовую поездку. Как на зло коробка вела себя отлично и не показала ошибки. Все же загнали на подъёмник и быстро нашли неисправность. Оказалось что сломался провод на одном из штекеров на коробке. Предложили полную замену масла. Согласился так как пробег был уже 58 тыс. и все равно весной планировал замену. Всё расходники у них в наличии. Но при желании, как я понял, можно самим предоставить запчасти. Пригласили в рем зону посмотреть на состояние масла, фильтра. В рем зоне все чисто и аккуратно. На все про все ушло больше пару часов. Всё это время я ожидал в уютном зале для клиентов. Цены озвучили сразу. В наряде заказе ничего лишнего и не оговоренного не было. Очень вежливый персонал. Диагност при общении дал пару дельных советов на счёт эксплуатации акпп. Единственное что мне не понравилось это то что не предоставили старые запчасти, упаковки от новых запчастей. Это, как я считаю, доказательства о проделанной работе. Да же если клиент не будет забирать их, но показать должны были. На прозьбу их предоставить ответили типа зачем они тебе, мы их выкинули, обычно клиенты не спрашивают. Всё это я оставлю на совести сервиса. Хотя причин не доверять нет, но осадок остался. Для себя решил что коробку буду обслуживать у них..
15 января 2021, официальный ответ
Алексей, с такой проблемой как у Вас в других сервисах перебирают коробку, но проблема не решается…
ОВ
Ольга Валерьевна7 отзывов
3 ноября 2020, отредактирован
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста дату визита в техцентр и номер заказ наряда? Мы хотим разобраться…
РШ
Руслан Шалаев1 отзыв
21 октября 2020
31 октября 2020, официальный ответ
Спасибо
ЛЛ
Леонид Лапин1 отзыв
24 октября 2019
Привёз машину на ремонт вариатора, После диагностики насчитали ремонта на 130 тыс. рублей. Работали оперативно, прислали счёт на электронную почту. Думаю дай посмотрю цену запчастей, которые они указали в заказ-наряде, решил сравнить с популярными интернет магазинами(екзист и так далее). Наценка по сравнению с розничными ценами в среднем 30%. Уже первый звоночек. Так как сумма за ремонт значительная, решил съездить узнать порядок цен в других сервисах, показывая свой наряд заказ. На первом же сервисе надо мной посмеялись, увидев мой заказ наряд. Есть там такая прекрасная строчка как ремонт гидротрансформатора + комплектующие за 8500, но самое главное, что в моем вариаторе НЕТ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА и «прекрасный сервис Агрегатка» берет с меня деньги за воздух. А так же ремонтирует гидроблок за 18000 рублей, хотя в ходе диагностики отклонений в нем не было. Также мне поведали прекрасные истории как сервис Агрегатка может подложить неисправные запчасти или вообще не положить какие-нибудь запчасти, если вы хотите забрать свой автомобиль без ремонта. Не буду врать, со мной такого не произошло(хотя тут есть отзыв где такое было), потому что я под предлогом «хочу ещё раз взглянуть на свою коробку» попросил их при мне сложить все запчасти в ящик( который они мне любезно предоставили за 500 рублей) и увёз машину на эвакуаторе. Советую вам не обращаться в этот сервис, и не верить хвалебным отзывам о данном сервисе, если вы цените своё время и деньги.
25 октября 2019, официальный ответ
Если вы нашли зап.части дешевле, то мы можем их установить, надо только сказать нам об этом. Гидротр…
Замена масла
Вурнарское шоссе10 мин900 м
Пристанционная улица, 7 к4
Ленинский район, Чебоксары, 428020
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.