Dr.Car

11 июня 2023
км
кирилл медведик7 отзывов
24 мая 2021
Просто жесть. Доверился ребятам. Оставил машину .просил сделать развал схождение и отрегулировать клапана, и уехал по своим делам. В итоге : новые 14 покрышки по переду сожрало через два месяца(развальщик сказал - я не помню что ты заезжал, или не моя смена была ) , и ещё мотор так же Троил, долго выясняли почему он Троил , регулировку клапанов исключали, и поэтому поменяли в тачке всю электрику ,мерили компрессию, которая после капиталки, но спустя 10 тысяч рублей расходов на датчики , зажигание , дмрв и прочее - решили отрегулировать ещё раз клапана , и был зажат клапан оказывается... регулировка помогла у нормальных специалистов. Короче я отъезжал думал что они сделают все без моего присутствия. И упал на грабли. Что бы вы понимали - я езжу на этом автомобиле 10 лет. Поэтому я знаю все. Ошибка была в том что один раз в жизни оставил машину без контроля , при таком ремонте , присутствие которого просто не определить!)
МЯ
Больничный комплекс7 мин600 м
Проспект Тракторостроителей, 20/32Б1 этаж
Новоюжный м-н, Калининский район, Чебоксары, 428028
Открытоавтомойка: пн-вс круглосуточно
Автомания, автосервис и магазин автозапчастей
Бесплатная компьютерная диагностика, при ремонте у нас!
Записаться на сервис
Автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания
СпецАвтоЦентр
GMC • Hummer • JAC • Jaguar • Jeep • Skoda • SsangYong • Volvo • ГАЗ • Замена шин R14 от 850 ₽
Лидер, автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Викинг, автосервис
Changan • Chrysler • Dacia • FAW • Foton • Infiniti • Ravon • Skoda • Vortex • Аппаратная