Мегастрой

2 августа 2022
MM
Marinych Marinych1 отзыв
6 января 2021
4 января зашли в Мегастрой с мужем купить кое-что по мелочи. Сразу же после того, как мы расплатились на кассе, к нам подошла охранница и безапелляционным тоном потребовала открыть рюкзаки и показать содержимое. Я возразила, что сумки они не имеют права досматривать, на что был ответ: «Сумки – нет, а рюкзаки имеем полное право, показывайте!» На сотруднице охраны не было бейджа, назвать имя она отказалась. У нас с собой были два небольших городских рюкзака, чем они, надетые за спиной на обе лямки и застегнутые на все молнии, принципиально опаснее, чем обычная сумка, мне совершенно непонятно, но дело не в этом. Когда я достала телефон, и сказала, что буду снимать досмотр на видео, она на повышенных тонах стала кричать, что мы не имеем права ее снимать и за это на нас подадут в суд. Муж, не желая развивать конфликт, все же показал ей свой пустой рюкзак, и она ретировалась. С одной стороны – это вопиющее превышение полномочий и нарушение наших гражданских прав: никаких оснований для досмотра у сотрудницы охраны не было. С другой – это запредельное хамство со стороны магазина, в котором мы уже до этого оставили не один десяток тысяч рублей! Я лично больше туда – ни ногой. Рядом есть «Стройлон», «Уютный дом» и еще куча мест в городе, где мы теперь будем закупаться для ремонтов. А по поводу этой ситуации я напишу жалобу в Роспотребнадзор. Если есть еще покупатели, столкнувшиеся в магазине «Мегастрой» с подобным отношением, призываю всех сделать то же самое!
Гипермаркет Линия-21 мин150 м
Московский проспект, 4а
Фокинский район, Брянск, 241029
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Спецстройфундамент, торговая компания
Всё необходимое для строительства по разумным ценам. Оптовикам скидки
Звоните
Стройлон, магазин инструмента и оборудования
3D коврики • Автобагажники • Автокресла • Авточехлы • Видеорегистраторы • Навигаторы • Для рыбалки • Доставка • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду
Хозяин, магазин строительно-отделочных материалов и инструмента
Доставка • Оплата по QR-коду
Мирастрой, магазин товаров для дома и ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%!
РекламаООО «ОБИ Франчайзинговый центр», Химки, ОГРН 1027710013033.