Брянская городская поликлиника №5

1.9
АШ
Агнесса Швец1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Перевелась не так давно из детской поликлиники в эту шедевроклинику по наступлении совершеннолетия. Просто замечательная! Первое, что больше всего бросается сразу, как только заходишь: вонь. Ужасно воняет в поликлинике всем, чем только можно. Это, несомненно, плюс, ведь больной человек и в возрасте очевидно давно уже утратил возможность ощущать хоть какие-то запахи, так что ему должно быть все равно. Для остальных это — бесплатная проверна на наличие рвотных рефлексов! Второе: нерабочий автомат для печати талонов. Чтобы попасть к нему, пришлось отстоять в очереди из пяти бабулек, которые пытались в нем разобраться. Но отзывчивые сотрудники решили все уже примерно минут через 7 молений, чтобы подойти и посмотреть что с ним! И дальше вручную вбивали всех в базу. Как это мило, ведь бабушкам не приходится напрягаться и самим искать нужные кнопки на мониторе. :) Третье: инфекционное отделение найти удалось не с первого раза, так как очередь в него начинается с самой улицы и опознавательные знаки она благополучно загораживает! Это так мило, что один-единственный врач на все отделение настолько популярен, что к нему выстраиваются очереди из тридцати человек и больше! а главное, в процессе, кашляя и сморкаясь, без средств обработки поверхностей типа уф-ламп или хотя бы соляных, все породнились и уже давно обменялись днк друг с другом! И инфекциями заодно, чтобы врачу было проще ставить диагнозы. :D Четвертое: сломанные плитки пола и потрескавшиеся стены создают отличный антураж, как в тех самых хоррор:играх или квестах. Спасибо, я бесплатно ощутила себя героем какой-нибудь «Обители проклятых». Пятое: спасибо, что после идеальной новенькой детской поликлиники вы показали мне взрослую, суровейшую реальность! Без этой практики я бы так и осталась зажравшимся подростком из поколения Z, который только и умеет, что ныть в интернете. Теперь я предельно ясно представляю, как государство относится к нашим пенсионерам и гражданам и буду иметь это ввиду, обходя государственные →
ЛК
Лия Константинова11 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Время 17:00, моё время на приём 17:06. Очень любопытно, время хорошее, однако я не попаду по нему. Просто потому что передо мной ещё два человека, просто прекрасно, за каким хреном тогда брать талон если очередь сидит в любом случае и по времени не попадают люди? Гардеробная не работает, лифт тоже.👍 Стоит с приоткрытыми дверьми уже который день. В данную минуту даже свет в коридоре выключили через один, видимо, слишком светло.😂 Итак 17:46 я до сих пор сижу в очереди. Больше получаса принимают одного человека! 18:06 зашла бабушка передо мной. Наконец следующая я, видимо, ещё через полчаса зайду. Мда уж, цирк абсурда Попала на приём в 18:30, провела в кабинете 10 минут. Далее назначили приём к дерматовенерологу 18.10, среда. Пока про кандидоз полости рта ничего не сказали, воспаление снять ничем нельзя. Спасибо.)) Хоть задохнитесь, но ждите.)) Пушка.
ЕБ
Московский проспект, 99
Фокинский район, Брянск, 241004
Закроется через 18 минут
Академия Здоровья, медицинский центр
Врачи высшей и первой квалификационных категорий, кандидаты наук
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ситимед».
Брянская городская поликлиника №1, Неврологическое отделение
Брянская городская поликлиника №4