Брянская городская поликлиника №1

30 июня 2021
ЕО
Екатерина Оступенус1 отзыв
21 июня 2020
🌹🌹🌹Добрый день !Уважаемая Ирина Витальевна !Примите пожалуйста Благодарность и поздравления с днём медицинского работника!От всего сердца и души, наша семья выражает огромную🌹 Благодарность коллективу ГАУЗ"Брянская городская поликлиника №1''г.Брянска. Мы заболели коронавирусной инфекцией и обратились за помощью в поликлинику №1 ,🌹всю заботу о нашей семье, взяли на себя сотрудники поликлиники №1 и дневного стационара.🌹Отношение к нам были с любовью и высоким профессионализмом ,🌹вниманием и чуткостью к пациентам.🌹Пожалуйста передайте наши поздравления и низкий поклон за труд !🌹Он благороден и бесценен.Вы дарите нам счастливую жизнь! 🌹Пусть в вашей жизни будет все хорошо !Успехов Вам в Вашем труде ,сохранения жизни.🌹Здоровья ,счастья и благополучия вашим семьям.Помощи Божией во всем...!!!Особенно благодарим главного врача Агафонову И.В,заведующего корп. №6 Косенкова .🌹В.С.,заведующую терапевтическим отделением корп.№6 Левченко Т.В.,врача инфекциониста Костромину.🌹С.П.,врача терапевта дневного🌹 стационара Морозову Е.П.,старшею сестру терапевтического отделения корп.№6 Гавричкову О.Ю., 🌹медсестер дневного стационара Рябчевскую .Т.А.,Гафыкину О.В.,Фатееву.Н.Н.Савкину З.А.Жемодедову .А.А.,🌹Хохлову М.М.,cекретаря корпуса №6 Абрамову Н.М.и секретаря корпуса №1 Пухлякову Н.В.Весь коллектив🌹 ГАУЗ"Брянская городская поликлиника №1',Благодарим за всё ! 🌹С глубоким уваажением,Лагутина Екатерина Константиновна 73 лет(инвалид 2гр) ,Оступенус Екатерина🌹 Евгеньевна 49 лет (инвалид 3гр),Лагутин Артем 20 лет. 21.06.2020.🌹
Куйбышева1 мин100 м
Улица Куйбышева, 32 этаж17 филиалов
Бежицкий район, Брянск, 241035
Академия Здоровья, медицинский центр
Врачи высшей и первой квалификационных категорий, кандидаты наук
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ситимед».
Мой Доктор, медицинский центр
ФГДС • ЭЭГ • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Детские медкомиссии
Семейный доктор, Семейная клиника
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • Холтер • Гинекологические анализы • Детский гастроэнтеролог • Детский эпилептолог • Медкнижки • Инъекционные процедуры • Выезд на дом
Брянская городская поликлиника №4, II терапевтическое отделение
Поликлиника