Подкова

28 февраля 2020
Пг
Подкова, гостиничный комплекс
29 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день спасибо за посещение нашей сауны и отзыв иногда зависает спунник мы всё исправим а ближа…
ИФ
Игорь Фандорин3 отзыва
30 октября 2018
НЦ
Нина Царькова(Жучкова)1 отзыв
23 октября 2018
Доброго времени суток всем. Хочу, чтобы все в нашем городе знали, какое отношение к своим гостям в кафе "Подкова". В 2017 году наша организация отмечала Новогодний корпоратив в этом кафе и все прошло хорошо: хороший стол, хорошая программа, было очень весело. Настал момент выбора заведения в 2018 году для празднования НГ. Мы всем коллективом решили в "Подкову". 4 октября 2018 г. созвонились ( на НГ корпоратив надо бронировать нормальные места за долго до празднования), договорились о внесении предоплаты на празднование на 28.12.18 и началось... Ранее там работал Олег, с ним проблем не было, а в этом году Лидия, после обещания выставить счет, куда-то пропала, далее на мой звонок ответил Константин (представился директором), мы с ним опять договаривались на 28.12.18 и нам дали добро и пообещали подготовить договор и выставить счет ( при этом у нас была скидка, т.к. мы ранее праздновали там), но счета на оплату мы так и не дождались, а затем позвонил Константин (при этом обращение ко мне: ну как вас там? до этого разговора мы общались и я представлялась) и сообщил что нас они "бортанули", якобы мы не внесли предоплату и они сдали целый зал на 100 человек. При этом был какой ответ: "Или другой день или другое заведение", все это в хамской форме (после такого общения, желание, праздновать в данном заведении, отпало). Понятно, что заведение отдаст предпочтение на большой заказ, но зачем тогда майорить с внесением предоплаты? И если такая ситуация, то можно по человечески объяснить, извиниться, предложить другие варианты. В одночасье испортили о себе мнение. Вот так в кафе "Подкова" относятся к своим клиентам!
Пожить
Пер. Пилотов2 мин200 м
Авиационная улица, 15
4-й м-н, Советский район, Брянск, 241037
БирХофф, пивной ресторан
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «BEERHOFF» на сайте или по тел.
-15% на самовывоз
РекламаООО «Квартет», Брянск, ОГРН 1043244002295.
Водолей, отель
3 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Для взрослых • Крытый • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Энигма, комплекс отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • Финская парная • Комната отдыха • Полотенца
Колибри, гостиничный комплекс
Сауны • 9 номеров • Час 700 ₽ • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Простыни • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Пионер, гостинно-банный комплекс
Проживание от 1950 ₽ • 13 номеров • Крытый • Бассейн • Караоке • Wi-Fi • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе