Линия-2

Гипермаркет
3.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.2
11 мая 2024, отредактирован
SB
Svetlana Biryukova1 отзыв
8 марта 2024
Сегодня 8 марта 2024г. Я посетила Линию2,по адресу пр.Московский , д.4 г. Брянск. До сих пор в шоке от оригинального поздравления на 8 марта сотрудниками. Набрав покупки подошла к кассе для оплаты наличными деньгами. Кассир не додала сдачи 50рубл. когда я попросила дать сдачу, она отказала, и отправила охранника смотреть видео, мол действительно ли, я не получала сдачу 50р. от кассира. Хотя покупатели стоящие за мной утверждали в один голос, что сдачу в 50р. она мне не передавала. Через полчаса вышел охранник и сказал, что мол это я недодала 100р. кассиру и пригласил посмотреть видео. При просмотре, высказывал свое недовольство, мол не оплатила полностью покупку, обманула кассира на 100 р. мошенница и еще требуешь 50р. Угрожал вызвать полицию если я буду требовать 50р. так ему эти нервотрепки не нужны со старухами, которые не доплачивают за товар и еще качают права. Когда я попросила просмотреть внимательно мой расчет за покупки, на видео обнаружились все деньги в том числе и не достающие 100р. в руках кассира. Вот такое поздравление с 8 мартом получила по полной программе в Линии. Мой чек на покупки №270, от 08-03-2024 12:56. касса1 смена :54 сумма 1228р.
Андрей Савельев14 отзывов
Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Линия-1, гипермаркет
Искусственные • Живые • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Леопицца, кафе
Средний чек 320 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 140 мест • Кофе с собой • Паста • Салаты • Оплата по QR-коду
Мегастрой, гипермаркет строительных товаров