Гимназия №3

3.7
ЕГ
Екатерина Горелая1 отзыв
1 марта 2022, отредактирован
Я очень рада, что мои дети учились и учатся в данном учебном заведении. Старший ребенок пришел сюда в 10-м классе, чтобы углубленно изучить химико-биологическое направление. Да, тяжеловато было первые 2 месяца после обычной школы, но потом ребенок втянулся и это дало ему возможность учиться сейчас в одном из лучших медицинских вузов России. После окончания гимназии ребенок сказал: "Как я жалею, что не учился здесь раньше!" Большой коллектив, прекрасные учителя, все мероприятия проходят торжественно. Большие возможности для всех желающих для внеурочной работы. Что касаемо обучения в младших классах с другим ребенком, то мы тоже остались довольны. Те преподаватели, с которыми нам пришлось столкнуться (это Бегунова Ирина Борисовна и Шемякова Ольга Николаевна) - это те люди, которые полностью отдают себя своей профессии, и быть учителем это их призвание. Порой я даже поражалась, как они могут помнить каждую оценку ребенка и держать в голове их средний бал. Всегда позвонят, предупредят о проблемах, предложат решение из сложившейся ситуации: на что обратить внимание, где подучить. Никогда дети не были брошены на произвол. Уроки всегда проходили интересно, творчески. Несмотря на большой стаж их работы, эти учителя к каждому новому уроку готовятся, как в первый раз: ищут интересные подходы в методике образования. Не могу не отметить нашего нового классного руководителя Чуркову Марину Геннадьевну. Это тот случай, когда она действительно наша "классная мама" и этим все сказано! Спасибо за ваш труд!

Памятная доска Макееву А.В.

В этой гимназии учился Макеев Алексей Валерьевич (15.02.1987 - 12.08.2008). Героически погиб в Южной Осетии, выполняя воинский долг.
Тельмана4 мин350 м
Улица Фосфоритная, 9
Новостройка м-н, Володарский район, Брянск, 241047
Алгоритмика, школа программирования и математики для детей
Программирование и математика. Набор в группы по специальной цене!
Узнать подробнее
Гимназия №4