Next на Площади Партизан

Екатерина Самородова3 отзыва
23 мая 2022
Next на Площади Партизан, жилой комплекс
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Большое Вам спасибо за высокие оценки нашему новому ЖК, и за то, что нашли время оставить отзыв!
ВЧ
Вера Чекулаева3 отзыва
23 мая 2022
Next на Площади Партизан, жилой комплекс
14 июня 2022, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Улица Крапивницкого, 39дом сдан3 филиала
Советский район, Брянск, 241050
ЦИАН, онлайн-база новостроек России
ЦИАН — проверенная база объявлений о продаже квартир в новостройках
Подобрать жильё
Гринвуд, клубный квартал
Атмосфера в парке, жилой комплекс
Видный, жилой комплекс
Атмосфера Джаз, строящийся жилой комплекс