Vintage

ЛН
Любовь Никулина7 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
3 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам ещё!
AG
Anastasia Ga1 отзыв
25 января 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia, спасибо вам за приятный отзыв, всегда рады 🤝
ВТ
Виктория Торшина1 отзыв
25 января 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно ❤
ИЧ
Ирина Чайковская1 отзыв
20 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно)) Работаем и развиваемся для вас!
Гл
ЕР
Екатерина Рахманова1 отзыв
15 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо, нам важно ваше мнение!
Д
Денис1 отзыв
14 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо!
ВК
Вячеслав Коваленко1 отзыв
30 декабря 2022, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо, приходите к нам еще!
АВ
Анастасия Воротникова1 отзыв
25 декабря 2022
22 января 2023, официальный ответ
Спасибо, ваше мнение важно для нас.
ДГ
Улица Почтовая, 120
Камвольный комбинат м-н, Бежицкий район, Брянск, 241027
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Элен, центр здоровья и красоты
Пилинги • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг языка
Центр подологии и ортопедии
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Хочукрасиво, школа-студия
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Калинка-Малинка, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей