Чио Чио

АТ
Андрей Тюрин1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ХГ
Хуяру Гейджи17 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь! Спасибо за высокую оценку. Хорошего вам дня и отличного настроения!
БР
Богдан Рейзов2 отзыва
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Богдан, за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МС
Марина Семенова6 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Марина, мы рады , что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас снова)
Алексей Белятов1 отзыв
15 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо вам. Всегда вам рады.
NV
Nikita Volobuev1 отзыв
13 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Nikita! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
J
Jloords2 отзыва
13 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
Е
Евгений1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Нам жаль, что так получилось. Уточните пожалуйста дату вашего визита. Мы разберемся в этой ситуации.
ДМ
Дмитрий Михайлик1 отзыв
26 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалу…
НЖ
Никитос Жинжиков1 отзыв
3 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ИИ
Иван Иванов4 отзыва
10 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова!
s
sokor19792 отзыва
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Памятник летчикам2 мин200 м
Авиационная улица, 81 этаж7 филиалов
Советский район, Брянск, 241001
Авокадо, салон красоты
Маникюр: 1290 р. Мужские стрижки: 800 р., лазерная эпиляция -50%
Fashion & Style, студия красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 20 ₽
Мира, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Империя красоты, салон
Мужская стрижка от 420 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Персона, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi