Центр подологии и ортопедии

1.7
ЮС
Юлия Самсонова2 отзыва
23 августа 2022, отредактирован
Отвратительная организация. Берут деньги не за что. Обратилась с анахализисом на ногтях руки. Так как с этой проблемой сталкиваюсь не в первый раз точно знала с чем иду и что мне нужно сделать. Началось всё с того, что прием был в кабинете для обработки ног. Я удивилась но мастер сказала что это нормально развернитесь положите руки на подлокотник и мы проведём осмотр. Затем я рассказала свою проблему. Она со мной полностью согласилась. Спросила что я делала раньше сказала продолжать все тоже самое и что мне никакая помощь не нужна. В итоге я настояла на том чтобы мне обработали хотя бы один пальчик на котором больше всего видна проблема. Мастер пару раз прошлась машинкой по нему. На этом прием был закончен. Все это длилось максимум 3 – 5 минут. На выходе с меня взяли 800 руб. за первичный осмотр – консультацию в которой я в принципе не нуждалась так как знала с чем иду. Плюс 500 руб. за обработку пальчиков. Когда я спросила почему так дорого по телефону было сказано что обработка пальчика от 300 до 500 руб. мне ответили что большой пальчик стоит 500 руб. а то что мне по нему прошлись два раза машинкой и не зачастили так как было нужно это для них было неважно. Разочарована в данном центре патологии. Больше обращаться туда не буду. И вам не советую!
Алина Борисенко2 отзыва
20 июня 2022
Посетила сегодня центр подологии. Пришла с мозолью, оказалась бородавка Рассказали о прижиганиях через 3дня кислотным р-ром. Нахожусь в другом городе, соответственно не смогу лечиться у них по такой схеме. Попросила начать сегодня , сделать прижигание, п далее продолжу в своём городе. Мастер ответила - тут смысла нет, вдруг у них схемы другие. Какие другие, если я только начинаю лечение, я не поняла и мастер не удосужилась этот вопрос осветить. Говорит, если хотите, сделаем. Я ответила утвердительно На что мастер побежала к другому, пришли вдвоём и начало уверять Что смысла в этой процедуре сейчас не будет и они делать её не станут,после чего с меня было взято 800 руб. за первичную консультацию которая длилось 3 минуты и мне отказали в процедуре. после вопроса сколько бы я заплатила если бы процедура была выполнена сегодня - ответили 800 руб. получается, что я заплатила те же деньги , но за которые мне просто ничего не сделали☺️ Даже если больше нужно было заплатить денег, мне все равно! Если бы была оказана процедура!!! А так мне наглым образом в ней отказали!!! больше не обращусь и никому не посоветую. Отсутствие желания работать и наглость сотрудников на высоте.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
БГУ3 мин300 м
Улица Евдокимова, 101 этаж
Советский район, Брянск, 241007
Эстетика маникюра Анны Митиной
Скидка -20% на первый визит. Маникюр и педикюр в 4 руки
Онлайн-запись
PodoExpert, центр подологии и ортопедии
Приём, консультация врача-ортопеда. Изготовление ортопедических стелек
20 пальцев, студия подологии и эстетики
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Изюминка, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр