Купидон

Салон эротических товаров и нижнего белья
Доставка. Товары для взрослых. Белье. Интимная косметика. Масла
РекламаИП Виноградова А. С., ОГРНИП 306380530700043.
DE
Dasha Efremenkova1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Даша, спасибо вам большое за отзыв 🫶🏼 Для нас это очень ценно. Надеемся и впредь радовать вас.
Анастасия Морозова1 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
Анастасия Синельникова1 отзыв
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Анастасия спасибо вам большое за приятный отзыв о нашей работе! Хочется радовать вас и впредь)
ЕС
Елена С10 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Елена спасибо за обратную связь! Мы рады что вы остались довольны покупкой. Будем ждать вас снова!
НЛ
Надежда Лузан4 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Надежда благодарим вас за обратную связь о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!
ЮВ
Юрий Вяжев12 отзывов
26 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Юрий спасибо большое за обратную связь) Будем рады видеть вас в гостях снова.
МС
Мария Сидорова17 отзывов
15 августа 2021
24 августа 2021, официальный ответ
Мария спасибо большое за отзыв о нашей работе, да действительно мы с удовольствием проконсультируем и сделаем доставку!)
C
Chokocatka13 отзывов
16 мая 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Chokocatka. Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв☺️ Нам очень приятно что вы дово…
КВ
Катеринка Ведерникова4 отзыва
3 апреля 2020
5 апреля 2020, официальный ответ
Екатерина благодарю вас за приятный отзыв, надеюсь и дальше наша компания будет радовать Вас!)
Наймушина1 мин100 м
Наймушина, 1парикмахерская Barbara2 филиала
3-й (Энергетик) м-н, Падунский район, Братск, Иркутская область, 665709
Мы приглашаем вас посетить мир удовольствия!

Мы работаем в Братске с декабря 2006 года и предлагаем широкий ассортимент товаров от известных мировых и отечественных производителей, постоянное обновление ассортимента, консультации специалистов по применению товара, скидки постоянным клиентам, доставку любого товара под заказ.

У нас вы можете приобрести:
  • товары для взрослых;
  • эротическое белье;
  • интимную косметику;
  • продукцию с феромонами;
  • афродизиаки;
  • массажные масла и многое другое.
Анонимная и быстрая доставка в любой район города.
Есть вопросы? Звоните!
Пришло время новых открытий и ярких впечатлений, а с нами это сделать гораздо проще!
Заказывайте на сумму от 1500 р…